Меню

Главная

Артум БАД Vision свойства

Отзывы

Vision




Шоколадная маска для лица. Очищает, питает и разглаживает кожу



Ингредиенты: ½ чайной ложки соды, 1 столовая ложка меда, ½ столовой ложки чистого какао-порошка, овсянка и вода. Как приготовить: Смешайте соду, порошок какао и мед, добавьте овсяную крупу и воду. Мягкими массажными движениями нанесите маску на кожу лица и оставьте на 10 минут




Маска с эффектом ламинирования волос! СУПЕРСКАЯ



Состав: оливковое масло-1 ст.л., касторовое масло-1 ст.л., репейное масло-1 ст.л., подсолнечное масло-1 ст.л.,мед жидкий-1 ч.л., витамин А жидкий-5 капель, витамин Е жидкий- 5 капель, витамин В жидкий- 5 капель, желток 1 яйца. Нанести маску на чистые слегка влажные волосы по всей длине,выдержать 1 час, хорошо промыть волосы шампунем.Результат как после ламинирования!!!! Все витамины продаются в магазине не дорого,а хватит на долго.




Бывает такое, что кончики волос сухие, а корни жирные. Для такого случая, есть замечательная маска. Смешиваете желток яйца, 1 ст ложку любого масла и 1 ст ложку сока алое. Смотрите по длине волос, возможно Вам понадобится больше ингредиентов. Тогда пропорция будет просто умножена на 2.


В итоге через месяц у Вас потрясающие блестящие волосы. Так как эта маска спасает и сухие кончики и убирает жирноту у корней.
Также можно использовать ее для профилактики. Удачи! :)




Маска, которая убирает следы от прыщей.



Для этого нам понадобится:
- глина 2 ч. л.
- бадяга 1 ч. л. (сухая обязательно, продается в аптеке);
- вода 3-4 ч. л.
Насыпаем в кружку 2 чайные ложки глины, 1 чайную ложку бадяги, и 3 чайные ложки воды.

Все это перемешиваем и получается густая однородная масса. Чтобы лучше ложилась глина, лицо предварительно лучше сполоснуть водой. И уже на влажное лицо размазываем глину.
Аккуратно по всему лицу размазали глину. Минут через 20 если вы не сильно накладывали, не толстым слоем, то это все подсохнет и стянет. Теперь аккуратненько снимаем влажной салфеткой глину. Из-за бадяги лицо немного будет карябать – это не больно. После того, как очистите лицо, необходимо умыть лицо – сполоснуть водой. Когда лицо подсохнет, наносим похлопывающими движениями увлажняющий крем. Для этих целей я использую легкий крем не для проблемной кожи.
Минуты через 3 снимаем излишки крема ватным диском.




МАСКА ДЛЯ ГУСТОТЫ ВОЛОС С ЛАВРОВЫМ ЛИСТОМ



Для этой маски нужно совсем немного.
Небольшую горсть лавровых листьев кипятят в литре воды в течении 20 минут.
Полученным отваром следует ополаскивать волосы после каждого мытья головы – это улучшит кровоснабжение волосяных луковиц.




Маска – быстрый рост волос.



Эта маска, действительно, спасла многие шевелюры!
Волосы после нее растут просто как сумасшедшие.Восстанавливаются даже на участках очаговой алопеции.У этой маски много вариаций.
Приведем наиболее простую для частого использования.
1 столовая ложка аптечной настойки стручкового перца («перцовка»)1 столовая ложка подогретого касторового масла1 столовая ложка любого бальзама для волос.
Осторожно! Главное, чтобы перцовка не попала в глаза.
Маску нанести под полиэтилен ватным тампоном только на проборы, не втирая,
Маска вызывает сильный приток крови к коже головы, питает луковицы волос.
Маску можно делать 2-3 раза в неделю, чтобы побыстрее отрастить волосы.
Для профилактики выпадения волос 1 раз в неделю. Если не жжет, то или настойка
просроченная или нужно развести водой только настойку в пропорции 1:1.
Чтобы сильнее пекло разводят в пропорции 1:5 (перцовка:вода).
Но в первый раз лучше просто аптечную настойку нанести, не разводя.
Если кожа головы очень сухая, то только настойка с маслом,
а если нормальная или жирная, то лучше разводить водой. Рекомендована мужчинам,
чтобы зарастить залысины, остановить выпадение волос.Эффект у маски, действительно,
сильный. Важно, для достижения результата делать маску постоянно ;в течение 2 -3 месяцев.




Маска с оливковым маслом от выпадения волос:


Потребуется: оливковое масло – 1 стол.л, коньяк – 2 стол.л. Подогретое на водяной бане, масло, смешайте с коньяком. На волосы нанесите смесь и оставьте на 1 час. Маску нужно делать регулярно.




Маска для роста и восстановления волос+ придает волосам блеск и шелковистость!



Плюсы: доступно и дешево, из натурального сырья, полезно для волос, придает блеск и шелковистость, хорошо восстанавливает волосы

Рецепт маски:
берем дрожжи но не сухие а в брикетиках, и обязательно смотрим на срок годности чем свежее тем лучше, маленький брикетик можно сразу кидать в миску а если большой то отрезаем где то см 2-3 шириной, добавляем мед можно конечно и сахар но полезностей больше в меде накрываем это все полотенцем в теплое место и на полчаса оставить их набухать. После добавляем витамин Б и А (продается в аптеках) перемешиваем наносим на волосы под шапочку , полотенце и держим чем больше тем лучше. Смывается потом
замечательно.
Волосы после этой маския мягкие-мягкие, красиво блестят и хорошо укладываются! Советую эту маску обладательницам тонких, ломких и тусклых волос.




Эта маска рекомендуется женщинам с бледной, жирной и не совсем чистой кожей. Она поможет не только избавиться от угрей, излишней сальности, создав видимость легкого загара.



Необходимо тщательно перемешать 1 ст. л. томатного сока, 1 ч. л. меда и 2–3 капли камфорного спирта. Полученную смесь нанесите на лицо на 15–20 минут, после чего удалите при помощи ватного тампона и смойте теплой водой.




Маска с эффектом ламинирования волос! СУПЕРСКАЯ



Состав: оливковое масло-1 ст.л., касторовое масло-1 ст.л., репейное масло-1 ст.л., подсолнечное масло-1 ст.л.,мед жидкий-1 ч.л., витамин А жидкий-5 капель, витамин Е жидкий- 5 капель, витамин В жидкий- 5 капель, желток 1 яйца. Нанести маску на чистые слегка влажные волосы по всей длине,выдержать 1 час, хорошо промыть волосы шампунем.Результат как после ламинирования!!!! Все витамины продаются в магазине не дорого,а хватит на долго.




Если у вас проблемная кожа: прыщи, воспаления, камедоны, угри, есть "волшебная" маска



Рецепт:
● белок яйца
● 3-4 капли масла чайного дерева (можно купить в любой аптеке)
● крахмал
Белок яйца взбиваем до пенки, добавляем масло чайного дерева, по-немногу добавляем крахмал, помешивая, до консистенции сметаны (только не сильно густо). Наносим на кожу лица, избегая зон рта, глаз. Держим до полного высыхания (10-15 мин) смываем теплой кипяченой водой. Обязательно после смывания протереть кожу лосьоном или тоником, затем наносим крем. Рекомендуется маску делать перед сном.
Курс масок: 10 раз через 2 дня на 3-ий. Через месяц ваша кожа скажет вам спасибо. Повторять курс масок рекомендуется не раньше, чем через 3 месяца.