Меню

Главная

Артум БАД Vision свойства

Отзывы

Vision




Иногда ты должен побежать, чтобы увидеть, кто побежит за тобой. Иногда ты должен говорить мягче, чтобы увидеть, кто на самом деле прислушивается к тебе. Иногда ты должен сделать шаг назад, чтобы увидеть, кто ещё стоит на твоей стороне. Иногда ты должен делать неправильные решения, чтобы посмотреть, кто с тобой, когда всё рушится. (Пауло Коэльо)

Иногда ты должен побежать, чтобы увидеть, кто побежит за тобой. Иногда ты должен говорить мягче, чтобы увидеть, кто на самом деле прислушивается к тебе. Иногда ты должен сделать шаг назад, чтобы увидеть, кто ещё стоит на твоей стороне. Иногда ты должен делать неправильные решения, чтобы посмотреть, кто с тобой, когда всё рушится. (Пауло Коэльо)




Продолжение темы " Как правильно подобрать прическу по типу лица!"



№4 Квадратное.
Для этого типа лица характерны четкие параллельные прямые линии от висков до подбородка. Высокие прически не рекомендуются, так как это усилит и без того слишком симметричную удлиненную форму вашей головы. Очень кстати будут не слишком короткие стрижки с челкой, довольно объемно прикрывающие область ушей. Хороши варианты и более удлиненных причесок с волнистыми прядями вокруг лица. Вам следует всячески избегать прически с прямыми длинными волосами, а также стрижки с совершенно прямыми волосами до подбородка или выше (а-ля Долина), это лишь подчеркнет излишнюю квадратность вашего лица. Если у вас длинные прямые волосы, постарайтесь создать как можно больший объем на макушке и по всей длине волос.
№5 Треугольник
Лицо этого типа имеет самую большую ширину на уровне бровей и выше, постепенно сужаясь по линии висков и щек к небольшому деликатному подбородку. Высокие прически лишь подчеркнут нижнюю узкую часть вашего лица, поэтому лучше выбрать длину волос именно до подбородка, при этом уравновесив нижнюю челюсть плавно загнутыми прядями. Вам также подойдут и более длинные варианты. Рекомендуются прически с прямым или боковым разделяющим пробором. Вы можете попробовать вариант с зачесанными за уши волосами, в этом случае вы привлечете внимание к вашим глазам и сбалансируете ширину скул в этой части вашего лица. Не рекомендуются короткие пышные стрижки, которые лишь утяжелят верхнюю часть головы и сделают ее слишком громоздкой. А вот увеличение объема волос на затылке может очень удачно сбалансировать и узкий подбородок, и широкие скулы.
№6 Трапециевидное.
Главное - слишком не закрывать лицо волосами, чтобы красота вашего лицевого овала не была зашторена и потеряна для созерцания. Безусловно, такому типу лица подходят любые стили, ведь это не лицо, а настоящий бриллиант. Обратите внимание, насколько хорошо смотрится некоторая пышность в области висков, придающая прическе вид сердца. Также желательно увеличивать объем волос на вашем загривке, что будет как нельзя кстати уравновешивать линию ваших широких скул.




Как правильно подобрать прическу по типу лица!



Вот основные типы лица:
Овальное
Вытянутое(прямоугольное)
Круглое
Треугольное
Трапециевидное
Квадратное

№1 Овальное лицо - идеальное для всех типов причесок. Ширина лба соответствует ширине скул, подбородок плавный и мягкий, а высота лица в 1,5 раза превышает его ширину. Это классические пропорции. Для такого типа лица подходит любая прическа: и локоны, и волны, и заколотые сзади волосы с открытым лбом. Обладательнице овального лица подойдет также любая челка, главное, чтобы она соответствовала возрасту, фигуре (читайте ниже) и моде.
Нет также ограничений при выборе одежды и украшений.
№2 Вытянутое (прямоугольное) лицо. Для такого типа лица характерна примерно равная ширина лба и подбородка: высокий лоб, вытянутый подбородок. то не подходит: для такого типа не рекомендуются прически, которые зрительно удлиняют лицо. Неприемлемы прически из очень коротких волос, а также длинные прямые волосы. Обладательницам вытянутого лица следует избегать прямых линий в прическе (например, прямого пробора), открытых ушей, открытого лба: поднятые со лба волосы только подчеркнут недостатки лица.
При выборе одежды обратите внимание на вырез и форму воротника: следует избегать V-образного выреза, длинных отворотов, треугольных воротников.
При выборе украшений избегайте длинных цепочек с подвесками, длинных клипсов и серег, эспаньолок.
Что подходит: зрительно уменьшить такое лицо поможет длинная прямая или полупрямая челка, доходящая до уровня бровей. При очень узком продолговатом лице рекомендуется сделать прическу с кудрями по бокам, мягкими локонами, которые оптически округлят лицо. Уши предпочтительно закрывать. Хорошо смотрятся легкие пышные объемные прически. Подойдет короткая стрижка. Желательно расширить боковые части прически, загнуть волосы концами внутрь. Основной тенденцией прически обладательницы вытянутого лица должна быть асимметричность.
При выборе одежды обратите внимание на вырез и форму воротника: предпочтительны круглый или полукруглый вырез, воротник "стойка", короткие отвороты. Хорошо будут смотреться шейные платки.
При выборе украшений предпочтительны круглые и объемные серьги и клипсы, короткие цепочки, крупные бусы.
№3 Круглое лицо. Круглое лицо характеризуется широкими, выступающими скулами, высокой переносицей, мягкими линиями перехода.
Что не подходит: не рекомендуется зачесывать волосы назад, выбирать объемные, пышные прически круглой формы, так как они только подчеркнут недостатки лица. Также не рекомендуются прически без челки; однако челка, закрывающая весь лоб, тоже не подходит. Обладательницам круглого лица не рекомендуются также мелкие кудри. В общем, в прическе следует избегать горизонтальных линий.
При выборе одежды обратите внимание на вырез и форму воротника: следует избегать круглых, узких вырезов, узкого воротника "стойка", круглых воротников и отворотов. Обладательницам круглого лица не следует также носить шейные платки, так как они зрительно укорачивают лицо.
При выборе украшений избегайте круглых и объемных клипсов и серег, коротких цепочек, крупных бус.
Что подходит: при помощи прически форму круглого лица оптически можно максимально приблизить к овальной. Для этого необходимо выбирать прически, которые зрительно удлиняют лицо. В прическе должны преобладать вертикальные линии. Длина волос может быть различна, но лучше всего 20-25 см. Рекомендуются высокие прически с прямой или косой челкой, прямые гладкие волосы. Хорошо будет смотреться челка "зубчиками", особенно если волосы краевых прядей будут немного длиннее центральной. Уши можно оставить открытыми, можно прикрыть волосами. Подойдут прически из вьющихся волос средней длины. Очень удачно будет смотреться гладкая по бокам прическа с высокой макушкой, такая прическа зрительно удлинит лицо. Лучше избегать прямого пробора; выбирайте прическу без пробора или с боковым пробором. Основной тенденцией прически обладательницы круглого лица должна быть асимметричность.
При выборе одежды обратите внимание на вырез и форму воротника: предпочтительны V-образные вырезы, вырезы без воротников, треугольны