Меню

Главная

Артум БАД Vision свойства

Отзывы

Vision




Иногда ты должен побежать, чтобы увидеть, кто побежит за тобой. Иногда ты должен говорить мягче, чтобы увидеть, кто на самом деле прислушивается к тебе. Иногда ты должен сделать шаг назад, чтобы увидеть, кто ещё стоит на твоей стороне. Иногда ты должен делать неправильные решения, чтобы посмотреть, кто с тобой, когда всё рушится.



Пауло Коэльо

#цитаты@woman.blog
Иногда ты должен побежать, чтобы увидеть, кто побежит за тобой. Иногда ты должен говорить мягче, чтобы увидеть, кто на самом деле прислушивается к тебе. Иногда ты должен сделать шаг назад, чтобы увидеть, кто ещё стоит на твоей стороне. Иногда ты должен делать неправильные решения, чтобы посмотреть, кто с тобой, когда всё рушится.




Золотые правила похудения, которые должна знать каждая девушка!



1) Жир не животе не сжигается во время того, когда вы работаете над мышцами пресса. Пресс будет, но под слоем жира. Так что живот даже увеличится в объеме. чтобы на животе сгорал жир, все время втягивайте его и напрягайте мышцы.

2) Лучше всего от бедер помогают махи, для икр - растяжка, для ног - ходьба

3) Чтобы мышцы качались красиво и не нарастали, как у качков, занимайтесь 2-3 раза в неделю и
обязательно делайте растяжку после тренировок

4) С утра натощак 2 стакана воды, можно с лимоном, через 10 минут 2 ложки оливкового или льняного масла (чтобы был нужный жир в организме, для груди и сохранения менструального цикла). Также можно съесть зеленое яблоко. оно помогает еще и если вы нажрались.

5) Через 10-15 минут - завтрак. Он должен быть плотным и полноценным, дабы дать сигнал организму, что пора просыпаться, а также обеспечивать энергией на весь день

6) Еду не запивать и после приема пищи еще минут 40 ничего не пейте! Это замедляет пищеварение, приводит к тяжести, расширяет стенки желудка.

7) Есть чаще, но по-малу. В идеале для разгона метаболизма нужно питаться 5 раз в день через каждые 3 часа и в одно и то же время (чтобы организм привык и лучше работал).

8) Бани и сауны не сжигают жир, лишь выводят воду из организма, которая возвращается через 2 часа.

9) Не есть после шести - клише. Есть не нужно за 3-4 часа до сна.

10) После 16 - только белковая пища. Углеводы во второй половине дня превроащаются в жир.

11) Контрастный душ - панацея от всего. Увеличивает циркуляцию крови, соотвественно, ускоряется метаболизм, разглаживается целлюлит, а также улучшается цвет лица и появляется сила воли. вперед к новым привычкам!

12) Тщательно пережевывай пищу, медленно и вдумчиво. Опять же, чтобы разогнать метаболизм. знаешь, почему некоторые много едят и не толстеют? метаболизм хороший! это еще и секрет француженок - они не торопятся во время еды и никогда не перекусывают!

13) Чувство насыщения приходит спустя 20 минут, после того как ты съела достаточно. представь,
сколько всего можно сожрать за 20 мин! так что медли с едой.

14) Преврати приемы пищи в пытку. Сиди с прямой спиной, без телевизора/книги, используй все приборы, сервируй стол по всем правилам! Представь, что перед тобой сидит парень! И если уж ты совсем закаленная, попробуй есть голая перед зеркалом!

15) Захотелось перекусить, а не надо бы? Сделай 20 приседаний, 50 прыжков! Прими ароматную ванную, сходи в магазин и посмотри на шмотки!

16) Упражнения делай через каждые 5 мин. сидишь перед компом - пошла пресс качнула. Через 5 минут - поприседала. И размялась, и калории потратила.

17) От спорта не хочется есть по двум причинам: физически - органы растрясутся, вспотеешь, психологически - тратила калории, не захочешь набирать.

18) Каждый час пей по стакану воды (лучше мелкими глотками - так полезнее). Преврати это в увлекательный процесс - добавляй лимон, мяту. полюби воду.

19) Кофе, сигареты, алкоголь, газировка, фастфуд, чипсы, майонез, колбаса - твои основные враги. Заучи эти слова и ассоциируй их с целлюлитом и боками. ненавидь их!

20) Орехи, масло - полезно, но в малых количествах. Это суперкалорийные продукты. Так что горстка орехов, которыми так легко увлечься, могут составить всю предполагаемую калорийность твоего дня! Поэтому не увлекайся маслом, заправляя салат. От этого из 100 ккал там может содержаться уже 200, 300, 500...8 орехов в день, больше не нужно.

21) Картошка - только не жареная. Если очень хочется, съешь картофель в мундире или, на худой конец, пюре.

22) Что в белом, что в сером хлебе калорий одинаково. так что без предрассудков - приучайся есть без хлеба или переходи на ржаной.

#фитнес@woman.blog
Золотые правила похудения, которые должна знать каждая девушка!




5 правил жизни от Анджелины Джоли



1. Я не о чём не жалею. Никогда не жалела. И не верю в плодовитость сожалений. Пока ты жалеешь, стыдишься себя. Пока стыдишься ты в клетке.

2. Никогда не нужно искать виноватых, нужно жить, не причиняя никому боль, не судить других людей и быть абсолютно свободным.

3. Мы любим кого-то не потому, что наконец встретили идеал, а потому, что увидели его в ком-то неидеальном.

4. У меня не так много близких друзей, с кем я могла бы пооткровенничать. Поэтому одиночество — иной раз тоже достойный собеседник.

5. Когда ты делаешь что-то для других от души, не ожидая благодарности, кто-то записывает это в книгу судеб и посылает счастье, о котором ты даже не мечтал.
5 правил жизни от Анджелины Джоли




5 правил жизни

5 правил жизни




На заметку: как правильно заваривать чай

На заметку: как правильно заваривать чай




10 правил идеального загара



1. Не торопитесь получить загар сразу в первый день, помните, что загорая постепенно, вы избежите многих неприятностей, таких как ожоги, тепловой удар, повышение температуры, это все реакция организма на стресс от переизбытка ультрафиолета.

2. Перед тем как начинать загорать примите душ, натерев тело гелем, содержащим скраб, который отшелушит верхний слой старых клеток кожи и загар ляжет ровнее, будет более стойким.

3. Обязательно пользуйтесь защитными кремами, так как они не препятствуют потемнению кожи, а защищают ее от воздействия ультрафиолета. Крем наносите на тело за 20 минут до принятия солнечных ванн, дав ему время впитаться и начать свое воздействие. Крема с большим содержанием жирных масел препятствуют потоотделению и вызывают дискомфорт, обратите на это внимание, выбирая крем для загара. Для увлажнения и защиты кожи губ приобретите помаду с УФ защитой, так ваши губки останутся нежного и привлекательно вида, и не будут шелушиться.
Стоит позаботиться и о своих волосах, солнечные лучи выжигают из них всю влагу, жиры, они становятся ломкими, непослушными. Шляпы и бейсболки могут снять часть проблемы, но гораздо легче воспользоваться специальными спреями и лосьонами.

4. Не наедайтесь за час до и после загара, так как интенсивное воздействие на тело солнечных лучей, в любом случае вызывает стресс всего организма и необходимо время для адаптации.

5. Учитывая индивидуальные особенности вашей кожи, начинайте загорать ежедневно не более 15 минут, увеличивая время загара на 15 – 20 минут ежедневно. Не обязательно сразу уходить с пляжа, лучше удобно расположиться под навесом или тентом, просто избегая прямых солнечных лучей.

6. После загара принимайте душ, увлажняя кожу кремом для применения после солнечных ванн. Такие крема содержат не только увлажняющие компоненты, но и витамины Е и В5, способствующие регенерации клеток кожи, нейтрализации свободных радикалов. Ваш загар на здоровой и не пересушенной коже продержится дольше.

7. Старайтесь загорать в утренние часы, до 12-00. Отличный и ровный загар вы получите, ведя на солнце активный образ жизни, например, играя в пляжный волейбол, больше гуляйте, двигайтесь, купайтесь, так как ультрафиолетовые лучи проникают в воду на полметра. Не забывайте, что даже находясь в воде, вы продолжаете загорать.

8. После купания в море или бассейне, если вы не уходите в помещение, не вытирайтесь полотенцем, так как придется снова наносить солнцезащитный крем.

9. Если кожа все же немного обгорела, не пользуйтесь одеколоном, растительным маслом, кефиром и сметаной – это заблуждение. Используйте гелевые косметические средства против ожогов, они содержат противовоспалительные средства, витамины, помогающие регенерации клеток.

10. Перед выходом на пляж не используйте туалетную воду, дезодоранты и духи, так как отдушка и химические вещества, содержащиеся в них, вызывают неприятную пигментацию кожи, от которой сложно избавиться. Этот, так называемый «парфюмерный эффект», может надолго испортить вам настроение, примерно на три-четыре недели.
Получить ровный и стойкий загар можно всюду, на море, реке, озере, на даче, на лужайке, и даже на балконе, если соблюдать эти несложные правила, запастись набором косметики для кожи, знать ее особенности и реакции на солнечные лучи. Эти меры помогут вам избежать дискомфорта и сохранить отличное настроение на протяжении всего вашего отдыха.

#красота@woman.blog
10 правил идеального загара
10 правил идеального загара
10 правил идеального загара
10 правил идеального загара
10 правил идеального загара
10 правил идеального загара
10 правил идеального загара