Меню

Главная

Артум БАД Vision свойства

Отзывы

Vision




Яблочная вода с корицей - природный ускоритель метаболизма!


Содержит 0 калорий!

Рецепт детокс-напитка:

1 яблоко тонко нарежьте, лучше брать ароматные сорта. 1 палочку корицы и ломтики яблок поместите в кувшин и залейте чистой водой. Поместите в холодильник на 1-2 часа.

Сочетание яблока и корицы улучшает обмен веществ, снижает вес за счет вывода лишней жидкости из тела.
Яблочная вода с корицей - природный ускоритель метаболизма!




Бесспорная польза меда обусловлена его биологической природой и сложным химическим составом. Благодаря своим уникальным свойствам мед является не только универсальным лекарем, но и прекрасным косметологом, помогающим женщинам не просто сохранить свою привлекательность, но и приумножить ее. На сегодняшний день мед активно используется и в качестве профилактики и лечебного средства, и как ценный компонент самых разных косметических средств



Медовые секреты красоты
Медовую маску легко приготовить в домашних условиях, достаточно просто нанести теплый мед на предварительно очищенную кожу лица и выдержать 15 минут. За это время мед подсохнет и отдаст коже свои питательные элементы. После этого лицо нужно сполоснуть теплой водой и наслаждаться результатами работы «пчелиного продукта».
Медовая ванна увлажнит, смягчит кожу и придаст телу гладкость и бархатистость. Принимать ванну с медом можно двумя способами.
1. Нанесите мед на кожу тела похлопывающими движениями, дайте меду высохнуть, затем примите ванну, смывая мед массажными движениями.
2. Можно добавить мед и прямо в воду, растворив его в количестве 1/4-1/2 стакана в ванне воды.
Обладательницам сухой кожи идеально подойдет медовый скраб. Для его приготовления нужно смешать чайную ложку меда с миндальной мукой до получения консистенции жидкого теста. Получившимся скрабом нужно помассировать кожу лица и оставить его на 15 минут. После окончания времени воздействия скраб следует смыть теплой водой.
Из меда можно приготовить и средство для умывания, которое можно использовать ежедневно. Возьмите по чайной ложке сухого молока и меда, смешайте, нанесите на кожу лица и используйте для очищения кожи от косметики и загрязнений.
оможет мед и при солнечных ожогах, так как он обладает выраженными антисептическими свойствами, способствующими заживлению также и небольших ранок. После чрезмерного пребывания на солнце приготовьте ванну с добавлением 2-3 столовых ложек меда и небольшого количества молотых овсяных хлопьев.
Мед хорошо ухаживает и за грубой кожей стоп, избавляя ее от неприятного запаха и уничтожая бактерии. Достаточно нагреть треть стакана меда и нанести на ступни, через 15 минут смыть теплой водой.
Антисептические свойства меда помогут и при неожиданном появлении прыщей. Кроме того, мед обладает хорошими смягчающими свойствами и может сделать эпиляцию легче и безболезненнее. Для этого перед процедурой бритья нанесите мед на кожу, а через пару минут смойте и приступайте к удалению нежелательных волос. Такая процедура не только облегчит удаление волос, но и сделает кожу мягче, предотвращая раздражение.
Поможет мед и при выпадении волос. Предотвратить потерю волос можно с помощью медовой пасты, которая готовится из столовой ложки меда, столовой ложки горячего оливкового масла и чайной ложки корицы. Смесь нужно втереть в кожу головы, а через 15 минут смыть.




Я буду мужчиной пока по земле еще ходят настоящие женщины, те женщины которые не пахнут сигаретами и пивом, которые обладают природным обаянием и добротой, в которых еще не умер инстинкт материнства… А не те крашенные суки общающиеся матом, потерявшие женственность, которых интересуют только красивые шмотки, дорогие машины и бесконечные тусовки, которые готовы раздвинуть ноги перед толстым кошельком…

Я буду мужчиной пока по земле еще ходят настоящие женщины, те женщины которые не пахнут сигаретами и пивом, которые обладают природным обаянием и добротой, в которых еще не умер инстинкт материнства… А не те крашенные суки общающиеся матом, потерявшие женственность, которых интересуют только красивые шмотки, дорогие машины и бесконечные тусовки, которые готовы раздвинуть ноги перед толстым кошельком…




Пусть впереди дождливые хмурые дни и слякоть - если постараться, лето будет продолжать нежно светиться солнечными красками на нашем лице. Но это не значит, что нужно раскрашивать себя во все цвета радуги, подобно экзотической птице или яркому цветку. Естественность продолжает оставаться в моде и в этом сезоне, натуральные пастельные «экологические» цвета, мерцание и влажные блики... Такая гамма оттенков, универсальна и подходит большинству женщин. Вообще, натуральный макияж не означает блеклый вид, отсутствие красок и болезненную бледность. Просто в создании образа будут использоваться натуральные цвета и оттенки, линии тщательно растушёвываются, создаётся впечатление прозрачности, легкости и чистоты. Коричневый, дымчато-серый, теплый зеленый, бежевый, розовый, сиреневый - вот популярные осенние краски. Также модны в этом сезоне золотистые оттенки теней, помады, лака для ногтей, а эти оттенки отлично гармонируют с золотыми осенними красками природы.





Ваше лицо в двадцать лет дано вам природой; каким оно будет в пятьдесят, зависит от вас. (c) Коко Шанель





Не завидуйте тем, у кого от природы идеальная фигура.


Не завидуйте тем, кто много ест и не толстеет.
Это не круто.
Круто - это сила воли.
Круто - это работать над собой.
Круто - это бороться и стать идеальной.
Не завидуйте тем, у кого от природы идеальная фигура.




Не стоит ежедневно мучить свои волосы процедурами по разглаживанию и выпрямлению. В качестве основы для простой прически вполне подойдет природная текстура ваших волос. А распрямление и разглаживание приберегите для особых случаев.





Чудо природы- дымчатый леопард.

Чудо природы- дымчатый леопард.