Меню

Главная

Артум БАД Vision свойства

Отзывы

Vision




Рецептик, для тех, кто хочет отрастить длинные ногти за пару дней!


Пол чайной ложки красного молотого перца,пол чайной ложки любого крема для рук,20 капель воды)и подогреть немного)15-20 минут держать на ногтях потом промыть без мыла)не чаще чем 1 раз в месяц.




РЕЦЕПТ ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ



1 пузырёк салициловой кислоты по 40мл. 1%
2 пузырька борного спирта по 25мл. 3%
и от 2 до 4 таблеток левомицитина (если кожа не совсем проблемная, то 2 таблетки, если средняя, то 3 таблетки, если сильно проблемная ,то 4 таблетки)
Всё это размешать в какой нибудь одной посуде, и протирать лицо 2, 3 раза в день.
Эффект замечательный!
Посоветовала наша подписчица, которая себе так всё лицо вычистила.
РЕЦЕПТ ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ




Маска от кожных воспалений. Лучший рецепт!



Ингредиенты:
1/2 стакана воды
1 ложка меда
3 ложки пищевой соды

Перемешать все три ингредиента и нанести на лицо на 15 минут, затем смыть горячей водой и увлажнить лицо кремом.

Эффект чувствуется сразу, лицо становится мягким и гладким, а воспаления проходят через 1-2 дня.
Маска от кожных воспалений. Лучший рецепт!




Секретный рецепт от трихолога:



Берём 1,5-2 ст. л. кондиционера для волос (или бальзама)
-не самого дорогого, лучше,даже-отечественного, и бюджетного
и добавляем в него по апмуле витаминов группы В (которые свободно продаются в аптеке за бюджетные деньги)
B1 Тиамин
B2 Рибофлавин
B3 Никотиновая кислота
B6 Пиридоксин
B12 Цианокобаламин
+ 1 ампулу сока алоэ

(Витамины группы В способствуют росту и укреплению волос, предотвращая их выпадение. Придают им блеск и защищают от седины. Недостаток этих витаминов может привести к потере волос и облысению)

В общем, смешали тщательно вилкой или мини миксером,
помыли голову шампунем и на 10-15 минут нанести
наш обогащенный витаминный бальзам.
Смыть.
Секретный рецепт от трихолога:




Sassy water – новый рецепт напитка, который творит чудеса с нашей фигурой! Без особого труда ты сможешь сделать живот плоским, избавившись от лишнего веса. Итак, что же такое вода Сасси и как ее готовить?



Вода Сасси появилась благодаря стараниям американского доктора Синтии Сасс, которая сообственно и является изобретательницей чудо-коктейля. Синития Сасс подобрала такое сочетания ингредиентов, которое максимально улучшает работу ЖКТ, снижает газообразование и ускоряет сжигание жиров, выводя из организма шлаки и токсины. Также вода Сасси благотворно влияет на кожу и волосы, насыщает организм влагой и оздоравливает организм в целом.
Как же готовится вода Сасси рецепт:
2 литра бутилированной воды, 1 ст.л. измельченного в блендере имбиря, очищенный и нарезанный ломтиками огурец, 10-12 листьев мяты перечной.
Вода Сасси как готовить:
Ингредиенты сложи в емкость и заполни водой, листья мяты следует слегка надорвать ручками. Кувшин с водой поставь на нижнюю полочку холодильника на 10-12 часов. Лучше всего поставить воду на ночь – с утра она будет уже готова. В процессе приготовления витамины и микроэлементы смешаются с водой и твой коктейль будет готов.

Вода Сасси как принимать: пей воду вне зависимости от диет и систем, за сутки следует выпить целый кувшин. Исключи из рациона газообразующие продукты, чай и кофе.
Sassy water – новый рецепт напитка, который творит чудеса с нашей фигурой! Без особого труда ты сможешь сделать живот плоским, избавившись от лишнего веса. Итак, что же такое вода Сасси и как ее готовить?




РЕЦЕПТ ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ



1 пузырёк салициловой кислоты по 40мл. 1%
2 пузырька борного спирта по 25мл. 3%
и от 2 до 4 таблеток левомицитина (если кожа не совсем проблемна то 2 таблетки, если средняя то 3 таблетки, если сильно проблемная то 4 таблетки)
Всё это размешать в какой нибудь одной посуде, и протирать лицо 2, 3 раза в день.
Эффект замечательный!
Посоветовала наша подписчица, которая себе так всё лицо вычистила.
РЕЦЕПТ ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ




Маски для лица от прыщей - домашние рецепты



1. Маска для лица от прыщей с хозяйственным мылом
Она основана на свойствах данного продукта, которое подсушивает кожу и очищает поры. Главное здесь – найти хорошее, чистое мыло, без каких-либо добавок, которые могут стать аллергенами. Итак, чтобы маска против прыщей сработала достойно, очистите кожу лица, после чего возьмите маленький кусочек мыла, чуть намочите его и нанесите на каждый прыщик тонкую корочку. Данная маска от прыщей работает хорошо, если используется долго – делайте ее на ночь или днем, если вам не нужно никуда выходить в течении 3-4 часов.

2. Маска от прыщей с глиной
Глина – отличный адсорбент, очищающий кожу, снимающий воспаления. В качестве маски от прыщей вы можете использовать любые глиняные маски, которые в ассортименте продаются в аптеках и косметических магазинах. Но, если вам нужен традиционный народный рецепт, вот он. Возьмите глину ( лучше все же купить в аптеке, она очищенная), тщательно смешайте ее с яичным желтком и чайной ложкой растительного масла. Консистенцией эта маска от прыщей должна напоминать густую сметану. Эту смесь нанесите на лицо на четверть часа, после чего умойтесь прохладной водой. Курс – 5-7 масок.

3. Маска для лица против прыщей на дрожжах
Они также есть практически в каждом доме. Рецепт простейший – разводите дрожжи до состояния густой кашицы и тонким слоем наносите на лицо. Для большего эффекта можете привнести в эту маску против прыщей несколько капелек лимонного сока. Маску снимают, когда она подсохнет. Если засохла сильно, не сдирайте, намочите водой и осторожно снимите, это важно.

4. Маски против прыщей на основе меда
Нельзя обойти вниманием и такой наш продукт, как мед – маски от прыщей с медом всегда показывали хороший результат. Вы можете как добавить его в дрожжевую или глиняную маски, так и сделав новую, смешав в равных пропорциях с растительным маслом и яичным желтком, после чего на четверть часа нанеся на лицо или зону прыщей.




Предотвратить прыщи на лице, а также убрать уже имеющиеся можно, если регулярно 2 раза в неделю делать такой домашний рецепт маски из голубой глины: В 1 столовую ложку порошка голубой глины добавьте 1 чайную ложку лимонного сока, 1 чайную ложку настойки календулы, и столько кипяченой воды, чтобы при смешивании получилась масса, густая как сметана. Нанесите маску ровным слоем на лицо на 10 минут, после чего смойте прохладной водой.