Меню

Главная

Артум БАД Vision свойства

Отзывы

Vision




В данной статье мы дадим общие советы по уходу за волосами.



1) Раз в два-три месяца меняйте средства по уходу за волосами, чтобы добиться максимального эффекта от их использования.

2) При мытье волос не используйте слишком много шампуня, чтобы не перегружать и не пересушивать волосы. Достаточно использовать одну чайную ложку шампуня для эффективного мытья волос.

3) Хорошо смывайте шампунь не горячей а теплой водой, поскольку использование горячей воды может привести к появлению перхоти. После того как тщательно смыли шампунь наносите на волосы бальзам-ополаскиватель.

4) Не трите мокрые волосы полотенцем т.к. это может их повредить и они начнут сечься. Намотайте полотенце на голову как тюрбан на 5 минут. Оно впитает влагу.

5) После мытья и просушивания в полотенце волосы нужно осторожно распутать (особенно если у вас они длинные). Для этого используйте расческу с крупными зубчиками или щетку с густой натуральной щетиной.

6) Не сушите волосы горячим воздухом из фена. После просушки полотенцем, приступайте к сушке феном теплым воздухом или еще лучше холодным и держать фен рекомендуем на расстоянии 15-20 см от головы не дольше 20 минут.

7) Чтобы придать объем мягким и тонким волосам, попробуйте использовать яичный желток и оливковое масло. Перемешайте ингредиенты и нанесите на волосы перед мытьем. Затем оберните их специальной пленкой, накройте полотенцем и оставьте маску на 10 минут.

8) Чтобы волнистые волосы всегда сохраняли свою природную упругость и силу, не используйте только специальные шампуни для вьющихся волос. При длительном применении таких шампуней содержащиеся в них вещества в конце концов могут негативно повлиять на структуру волос: они станут безжизненными и уставшими. Просто чаще меняйте шампуни и через раз мойте голову обычным, а не специальным средством.
В данной статье мы дадим общие советы по уходу за волосами.




10 эффективных советов, которые позволят тебе отлично получаться на всех снимках.



1. Фотографируясь, выбери для себя позицию не в центра кадра, а на пару шагов влево или вправо.
2. Развернись на 45 градусов по отношению к камере и поверни голову в направлении объектива.
3. Не выстраивай ноги в одну линию, лучше выстави одну ногу чуть вперед, а весь вес перенеси на ногу стоящую сзади.
4. Втяни живот, расправь плечи, приподними голову, но постарайся не напрягаться, и главное – не забывай дышать.
5. Попроси фотографа присесть или снимать немного снизу – ноги будут выглядеть длиннее и стройнее.
6. Если ты фотографируешься сидя, развернись немного и поставь ноги на цыпочки, тогда они будут казаться длиннее, а бедра не будут сплющиваться о сидение.
7. Фотографируясь рядом с кем-то или с чем-то, не стесняйся пользоваться оптическими иллюзиями восприятия размера – какие-то полшага назад, и ты худеее на пару размеров.
8. Не жди, когда "вылетит птичка", расслабься, улыбнись, будь раскованной.
9. Попроси фотографа сделать пару дублирующих снимков. Экспериментируй, меняй позу, выражение лица, взгляд, улыбку. У тебя появится возможность выбора наиболее удачного кадра.
10. Чтобы камера не застала тебя врасплох, тренируйся иногда у зеркала, посмотри, какой ракурс тебе больше нравится, и постарайся перед камерой принимать именно этот вид.
Но самое главное – будь собой и постарайся передать фотографии свою жизненную силу и внутреннюю энергию.
10 эффективных советов, которые позволят тебе отлично получаться на всех снимках.




ИДЕАЛЬНАЯ ОСАНКА - СОВЕТЫ.



Иногда кажется, что правильной осанкой могут похвастаться лишь балерины, актрисы и топ-модели. Мы же сидим изо дня в день, скрючившись с ноутбуком, ходим сгорбившись и для нас не редкость – боли в спине и шее.
Скажем горькую правду: все дело в лени. Пора срочно исправляться и делать упражнения для красивой осанки!)

• Правильная осанка

Помните: правильную осанку обеспечивают не только мышцы спины. Более того, основная нагрузка по стабилизации позвоночника ложится на... пресс. Именно мышцы нижнего отдела живота формируют красивую осанку, позволяют нам держать спину ровно.

• Пресс – основа красивой осанки

Работу над красивой осанкой следует начать с тренировки мышц брюшного пресса.
Выполняйте несложные упражнения на все группы мышц живота и при любых обстоятельствах втягивайте живот и старайтесь удерживать мышцы в легком напряжении.
Результат появится сразу: мышцы живота в напряжении приводят нижнюю часть позвоночника в правильное положение.

• Для правильной осанки нужно правильно сидеть

Зачастую мы сидим сгорбившись, втянув шею и голову в плечи... Это положение создает излишнюю нагрузку на шейный отдел позвоночника и приводит к его деформации. Справиться с проблемой помогут простые упражнения.

• Упражнения для осанки

Плавные движения, растяжки и статичные позы помогают научиться контролировать осанку и расправить межпозвоночные диски. Простые упражнения можно выполнять и дома.

– Опустите подбородок к груди, сведите лопатки как можно ближе друг к другу. Так вы вытягиваете шейный отдел позвоночника и снимаете напряжение.

– Выпрямите спину и совершайте круговые движения руками, как будто плывете кролем. Разрабатывая мышцы плеч, вы облегчаете им задачу удерживать шею ровной. И не сидите на табуретках: пока вы еще не привыкли держать спину прямо, отсутствие опоры - дополнительный соблазн ссутулиться.

– Встаньте прямо, руки опустите и чуть отведите от тела. Тянитесь макушкой вверх, как будто собираетесь оторваться от пола. Подбородок при этом остается чуть опущенным.

– Утром и вечером вставайте в позу «руки к ступням»:наклоняясь вперед, старайтесь руками обхватить лодыжки. Это растягивает позвоночник и снимает так называемое «привычное искривление».

– Сядьте боком к зеркалу, чтобы контролировать положение спины. Колени подогните под себя, таз опустите на пятки. Ладони положите на колени, спину выпрямите. Старайтесь просидеть так 3-4 минуты. Если делать это упражнение 2 раза в день, постепенно мышцы запомнят правильное положение.

• Проверяем приобретенный рефлекс за контролем осанки
Примите идеальное положение тела перед зеркалом. Затем подвигайтесь, сделайте любые наклоны и движения. Теперь снова вернитесь в исходное положение, но не подглядывая. Сверьтесь с зеркалом: удалось ли вам без него держать осанку правильно? Поздравляем!

• Плавание для красивой осанки

В воде наше тело "как пух", поэтому его проще контролировать.Для правильной осанки самый лучший стиль плавания - на спине: шея расслаблена, положение строго горизонтальное, при этом работают все мышцы спины, ведь именно они помогают вам держать равновесие на воде.
Но и перенапряжения нет: плыть можно в комфортном темпе, скорость - не ваш приоритет. Чтобы плавание не было слишком скучным, чередуйте заплыв на спине с активным плаванием в свободном стиле: так вы укрепите и плечевые мышцы, и пресс. А результатом будет – красивая осанка и стать королевы!




ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ для макияжа:



- Если хотите визуально увеличить глаза, нанесите бежевую подводку на внутреннюю линию глаза. В отличие от белой, он не будет заметна, но сделает глаза более "открытыми".

- Попробуйте использовать тени лимонного цвета в макияже, они сделают белок глаза еще белее и освежат взгляд и лицо.

- Чтобы блеск или помада не оставались на зубах, проведите языком по зубам перед нанесением средства. Слюна создаст защитный барьер.

- Чтобы помада дольше держалась и для придания объема губам, нанесите сначала консилер на губы тонким слоем.

- Начинайте наносить тушь от середины длины ресниц кверху, двигаясь из стороны в сторону, чтобы хорошо прокрасить их и придать естественный и аккуратный вид
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ для макияжа: