Меню

Главная

Артум БАД Vision свойства

Отзывы

Vision




Женщины лучше мужчин. Они переживают по пустякам, из-за затяжек на чулках, тяжелых чемоданов, пьяных ирландцев в общественном транспорте, они боятся пауков и мышей, но когда дело касается чего-то по-настоящему страшного, они действуют решительно и хладнокровно.



Тибор Фишер "Идиотам просьба не беспокоиться"
Женщины лучше мужчин. Они переживают по пустякам, из-за затяжек на чулках, тяжелых чемоданов, пьяных ирландцев в общественном транспорте, они боятся пауков и мышей, но когда дело касается чего-то по-настоящему страшного, они действуют решительно и хладнокровно.




Китаец, проживающий в Нью–Йорке, обратился в местный банк с просьбой предоставить ему кредит в размере 5 000 долларов, причем только на две недели. В качестве залога под кредит мужчина предложил свой автомобиль – спортивный Ferrari стоимостью 250 000 долларов. Спустя две недели, как китаец и обещал, он вернул банку взятые 5 000 долларов плюс процент за 14 дней – 15 долларов 41 цент. После денежных операций он спокойно забрал свой спорткар. Когда же банковский служащий спросил мужчину, в чем был смысл его действий – взять такой небольшой заем на такой короткий срок под столь дорогостоящий залог, довольный обладатель Ferrari объяснил, что за 15 долларов найти место для двухнедельной охраняемой парковки такого эксклюзивного авто в Нью–Йорке просто нереально, и более удобного способа оставить свою машину и не волноваться за ее судьбу он придумать просто не смог.





Друзья мои, распечатайте и положите в карман/права/паспорт и т.д.



Ты пошел в магазин за Вискарем.И пробираясь между стеллажами, снес стоящую посреди прохода пирамиду из бутылок висящей на плече сумкой. Ты с расстройства, заплатил злым работникам магазина 47 тысяч рублей
Вот несколько абзацев информации, которые защитят твой кошелек и отошьют администраторов и охранников самых помпезных магазинов :
Смотреть продолжение
Друзья мои, распечатайте и положите в карман/права/паспорт и т.д.




Так хочется, чтобы люди были добрее. Чтобы уступали места бабушкам в общественном транспорте, чтобы не боялись выходить на улицу в три часа ночи, думая, что какой-то ненормальный выхватит нож и лишит тебя жизни. Хочется понимания и любви. А получаем мы вонючую кучу лжи и зла.





Общие рекомендации для женщин, занимающихся спортом дома.



1. Тренироваться даже в домашних условиях обязательно нужно в специальной одежде, пропускающей воздух и впитывающей влагу, и удобной обуви.
2. Заниматься лучше 3-4 раза в неделю через день. Однако если есть время и желание, сделайте тренировки ежедневными.
3. Оптимальное время для занятий с 11 до 13 часов и с 17 до 19 часов.
4. После последнего приема пищи должно пройти не менее двух часов. Закончить тренировку нужно не менее чем за 2 часа до сна.
5. Любой комплекс упражнений максимально эффективен лишь первые 3-4 недели. Со временем организм адаптируется к нагрузкам, так что их нужно увеличить, либо сменить сам комплекс.
Общие рекомендации для женщин, занимающихся спортом дома.




5 cпособов найти время на спорт



Вставайте раньше
Для каждого человека раннее утро может начинаться в разное время суток, но суть не измена: сократите сон, и сделайте его более качественным, чтобы не просыпаться изначально уставшим. Встаньте всего на 30 минут раньше и уделите это время себе. Утренняя тренировка имеет ряд преимуществ — это заряд энергией и бодростью на целый день, отличный аппетит и настроение. Но самое главное — вы делаете это в самом начале дня и никакая усталость не может вам помешать! Вечером вы сможете просто отдохнуть после трудного дня, уделить время семье или развлечениям.
Сократите медиа
Сколько времени вы тратите на телевизор, игры, социальные сети? Если вы проанализируете, то поймете, что оочень много времени тратится впустую. Самое мудрое, что вы можете сделать в этом процессе – отвернуться в другую сторону и сделать несколько приседаний и отжиманий от пола. Когда вы после этого вернетесь к просмотру рекламы по телевизору, в осознаете всю его «ценность» для вашего здоровья. Однако можете поступать как Брюс Ли – смотреть телевизор с гантелей в руках, отжимаясь на рекламах.
Активные перемещения
Сколько времени вы тратите в пути до работы? Попробуйте увеличить время, проведенное вне транспорта и проходить пешком остаток пути. Лишняя тысяча шагов каждый день может значительно укрепить ваш организм. Или же пересядьте на велосипед вместо общественного транспорта. Вам это может показаться странным только потому, что в нашей стране мало кто так поступает, а в Европе это повсеместное явление, даже многие высокопоставленные чиновники ездят на велосипедах. Пора и нам брать хороший пример с Европы.
Сделайте это вашей привычкой
У вас ведь не вызывает труда найти время на то, чтобы почистить зубы, правда? Потому что это стало вашей привычкой, которая въелась в ваше сознание. Для привычек не надо искать время в своем расписании, они следуют за вами неотступно, как тень. Попробуйте начать с небольшого упражнения, например, 10 минут зарядки перед завтраком, вечерняя прогулка перед сном или отжимания во время рекламы и сделайте это своей ежедневной практикой, своей полезной привычкой. Нужна помощь? Попробуйте этот сервис.
Измените место встречи
Человек — существо социальное и не может без общения. Но как у вас протекает это общение? Совместный просмотр ТВ с семьей, поход на пиво с друзьями и разговоры с коллегами в курилке? Попробуйте поменять это на вылазку на природу с родными, футбольный матч с друзьями или совместные пробежки. Не получается? Тогда поменяйте друзей.
Совмещайте обычные дела с упражнениями
5 cпособов найти время на спорт




Всем спорт пацаны!



еще больше демотиваторов: imurmur.ru/pages/demotivator/7.php




Не позволяй подонкам испортить тебе настроение!


Просто отвернись и продолжай веселиться!

© Рианна
Не позволяй подонкам испортить тебе настроение!