Меню

Главная

Артум БАД Vision свойства

Отзывы

Vision




УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ ЛИЦА



Упражнение 1
Сидя на стуле или стоя, откиньте голову назад. Почувствуйте напряжение в шее и подбородке. Для усиления нагрузки вы можете тянуться руками назад. Оставаясь в точке максимального напряжения, сосчитайте до 10-15 и вернитесь в исходное положение. Повторите это движение 3-4 раза.

Упражнение 2
Вытяните подбородок вперед, выдвиньте вперед нижнюю челюсть. Большими пальцами обеих рук массируйте линию подбородка от ушей к середине подбородка и обратно. Прорабатывайте овал лица в течение 30 секунд, не расслабляя мышц челюсти. Отдохните 10 секунд, повторите 3-4 раза.

Упражнение 3
Возьмите большую толстую книгу, водрузите ее себе на голову и походите в течение пяти минут, стараясь не уронить фолиант на пол. Особое положение головы, которое вырабатывается при ходьбе с книгой, помогает подтянуть овал лица и уменьшить жировые отложения в области подбородка. Кроме того, это простое упражнение поможет вам значительно улучшить осанку.

Упражнение 4
Выдвиньте нижнюю челюсть вперед, потянитесь нижней губой к кончику носа. Сосчитайте в точке наибольшего напряжение до 10 и повторите это движение 3 раза. Не морщите лоб во время упражнения!

Упражнение 5
Сядьте за стол, выпрямите спину, поставьте локти на край стола, подбородок положите на руки. Давите головой вниз, преодолевая сопротивление рук в течение 30 секунд. Отдохните 30 секунд, повторите три раза. В этом упражнении главное – соизмерять усилия. Вы ни в коем случае не должны чувствовать боль или дискомфорт.

Упражнение 6
В течение одной минуты произносите звук «и» с максимальным напряжением мышц лица. Проделайте то же самое со звуком «у». Можете повторить упражнение несколько раз.

Упражнение 7
Скрутите мокрое полотенце в жгут и прокатите его по подбородку по направлению к шее и обратно. Продолжайте в том же духе в течение 1-3 минут. Выполняйте упражнения для похудения лица, но и о тренировке тела и правильном питании не забывайте, и всего через несколько месяцев вы изменитесь навсегда.




Простые упражнения чтобы убрать бока



1. Движения корпусом из стороны в сторону
Группы мышц: косые мышцы живота
Техника выполнения: Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Руки могут быть на талии или подняты до уровня плеч (это зависит от вашей подготовки). Бедра остаются неподвижными. Перемещаем плечи вправо, за ними тянем корпус. Затем возвращаемся в исходное положение. Выполните по 10 раз для каждой стороны.

2. Наклоны с поднятием колена
Группы мышц: косые мышцы живота, бедер и ягодиц
Техника выполнения: Встаньте прямо, ноги широко расставлены. Сгибаете колени и приседаете до уровня стула, руки при этом сцеплены в замок и находятся у правого бедра. Выпрямляясь, описываете полукруг руками через левую сторону так, чтобы они оказались над головой (получится, что вы опишите руками полукруг). Ногу поднимаете до уровня бедра. Сделайте по 10-15 раз для каждой ноги.

3. «Велосипед»
Группы мышц: косые мышцы живота и бедер
Техника выполнения: Ложимся на пол. Руки за головой, ноги согнуты в коленях и подняты. Тянемся правым локтем к левому колену и наоборот. Так надо сделать от 20 до 30 раз.

4. Боковые подъемы
Группы мышц: косые мышцы живота и бедер
Техника выполнения:
4.1 Лягте на правый бок и заведите правую руку за голову. Разверните плечи так, чтобы вы могли видеть потолок. Начинайте делать подъемы. Сделайте по 15 раз с каждой стороны.
4.2 Это упражнение можно видоизменить, и получится второе. Лягте на правый бок. Правая рука лежит перед вами, левая – за головой. Одновременно поднимаете ноги и делаете наклон корпусом влево так, чтобы получилось некое подобие подковы. Повторите по 10 раз с каждой стороны.
4.3 И последний вариант боковых подъемов. Лягте на правый бок. Опорой будет служить правый локоть. Левая рука вдоль тела. Поднимаем туловище так, чтобы получилась прямая линия. У вас будет две точки опоры – локоть и внешняя сторона ступни. Вместо локтя можно опираться на прямую руку. Все зависит от вашего уровня подготовки. Поднимитесь так 7-10 раз.

Вот такие несложные упражнения, чтобы убрать ваши бока. Несмотря на кажущуюся простоту, они отлично прорабатывают необходимые группы мышц. Не забывайте хорошо размяться, прежде чем начать делать упражнения.




Сандра Баллок считает, что своим успехом обязана актерскому таланту, а не внешности, поскольку вовсе не считает себя красавицей. В то же время актриса тщательно следит за собой, в частности, несколько раз в неделю посещает тренажерный зал, занимаясь, в том числе, упражнениями с эластичной лентой.



Упражнения с эластичной лентой не менее эффективны, чем на тренажерах и с гантелями. С их помощью можно не только улучшить фигуру, обеспечить нагрузку мышцам, но и предотвратить развитие остеопороза и артрита
Для наружной поверхности бедер

1. Лягте на левый бок, подперев голову согнутой левой рукой. Правая ладонь лежит на полу перед грудью. Немного согните ноги и проденьте обе щиколотки в петлю. Медленно опускайте и поднимайте правую ногу, растягивая ленту. Повторите упражнение, повернувшись на другой бок. Теперь выполните то же самое, держа обе ноги выпрямленными.
Для внутренней поверхности бедер
2. Лежа на левом боку, обопритесь о локоть согнутой левой руки. Проденьте ноги в петлю. Левую ногу вытяните по полу, правую согните и поставьте на пол перед левой (колено направлено в потолок). Возьмитесь правой рукой за ленту. Медленно поднимайте и опускайте выпрямленную ногу. Повторите, повернувшись на другой бок.
Для ягодиц и задней поверхности бедер

3. Лягте на живот, голову положите на согнутые руки. Медленно поднимайте и опускайте прямую ногу, преодолевая сопротивление эластичной ленты. Затем повторите упражнение для другой ноги.

4. Исходное положение то же. Растягивая ленту, сгибайте ногу вверх - таким образом, чтобы голень и бедро составили прямой угол. Повторите с другой ноги.

5. Встаньте на колени, оперевшись о согнутые локти. Правую ногу вытяните назад (пальцы стопы касаются пола). Медленно поднимайте ногу вверх, до уровня ягодиц, преодолевая сопротивление ленты. Живот напряжен, спина прямая. Затем опускайте ногу. Повторите, сменив положение ног.




6 упражнений на пути к плоскому животу. Комплекс тренировки состоит из шести несложных, но достаточно эффективных упражнений, доступных и для новичков. Выполнение упражнений не требует какого-либо специального оборудования. Первое упражнение. Сядьте на край дивана, оперевшись на руки. Вытяните ноги вперед, держа в напряжении мышцы пресса, затем, согнув колени, подтяните к груди. Второе упражнение. Лягте на пол, руками крепко зацепитесь за диван. Напрягая мышцы, плавно поднимите ноги вверх, затем также плавно опустите. Третье упражнение. Исходная позиция та же, что и для второго упражнения. Ноги, поднятые вверх, делают «велосипед», движение должно быть плавным. Четвертое упражнение. Традиционные обратные скручивания: ноги, согнутые в коленях, подтягивайте к животу, при этом поясница отрывается от пола. Пятое упражнение. Ноги согнуты в коленях, голени лежат на диване. Выполнять прямые скручивания. Шестое упражнение. Лежа на спине, руками крепко зацепитесь за диван, тянитесь ногами вверх, при этом попытайтесь оторвать нижнюю часть корпуса от пола. Во время упражнения постарайтесь не делать резких рывков.





Упражнения, предназначенные для косых мышц живота



Первое упражнение: необходимо встать, ноги должны стоять чуть шире плеч, колени немного согнуты, руки за головой сцеплены в замок, корпус чуть чуть наклонен вперед. Теперь нужно наклоняться влево и вправо поочередно, стараясь в процессе выполнения упражнения не прогибаться назад и не поворачивать свой корпус.

Второе упражнение для устранения жировых отложений с живота и боков: следует лечь на спину, пятку правой ноги необходимо поставить на колено левой ноги, при выполнении упражнения руки сцеплены за головой в замок. Вам следует выполнять все движения задействовав только мышцы живота, необходимо тянуться локтем своей левой руки к колену правой ноги, после этого возвращайтесь в начальное положение.

Выполняя данное упражнение нужно следить за тем, чтоб таз был плотно прижат к полу, а локти были расправленными. Упражнение делают с левой и с правой стороны.

Третье упражнение для устранения жировых отложений с живота и боков: следует лечь на спину, ноги должны быть согнуты в коленях и находятся на полу, руки при этом направлены вверх. Нужно тянуться поочередно руками к потолку, отрывая при этом от пола лопатки.

Четвертое упражнение: следует лечь на спину, ноги должны быть согнуты в коленях, на пол они не опускаются, руки лежат по бокам. Нужно стараться дотянуться руками до пяток каждой ноги.

Пятое упражнение для устранения жировых отложений с живота и боков: следует лечь на спину, руки должны располагаться вдоль корпуса, а ноги согнуты в коленях, на пол они при этом не опускаются. Нужно выполнять скручивания, опуская колени то влево, то вправо. Обязательно следите за тем, чтоб плечи были на месте, так как в ином случае эффект от данного упражнения будет маленьким.

Для всех вышеуказанных упражнений обязательны несколько подходов. Их количество напрямую зависит от уровня вашей подготовки. В случае, если вы новичок, тогда два-три подхода по четыре-восемь повторов будут оптимальны. Если ощущаете себя более уверенно, то делайте три-четыре подхода по двенадцать-двадцать четыре повтора.

Убрать живот и бока при помощи упражнений вполне реально, главное в данном случае не лениться.