Меню

Главная

Артум БАД Vision свойства

Отзывы

Vision




Упражнения для спортзала

Упражнения для спортзала
Упражнения для спортзала
Упражнения для спортзала




Упражнения для красивой груди



Достаточно эффективным для красивой формы груди является специальный комплекс упражнений.
1. Встать, наклониться вперед и делать движения руками, имитируя плавание.
2. Наклониться вперед, дотронуться правой рукой до левого мыска и наоборот. 15-20 раз.
3. Соединить руки над головой «домиком». Согнуть локти, зафиксировав сгиб. Поворачивать голову налево, при этом медленно отводя левый локоть назад. 15-20 раз.
4. В быстром темпе поднимаясь на носки и поочередно сменяя руки, протягивать их вверх, будто хватая звезды. «Схватив»звезду, ладонь нужно сжать в кулак. 15-20 раз.
5. Встать ровно, слегка согнув ноги в коленях. Поднять руки вверх, скрестив их над головой. Ладони сжать в кулак. Развести руки в стороны. Упражнение будет более эффективным, если выполнять его с гантелями. 15-20 раз.
6. Наклониться вперед, отвести руки за спину, соединить ладони. Несколько раз потянуть соединенные ладони вверх. Выпрямиться, встряхивая руки. 15-20 раз.
7. Наклониться вперед, опустить руки. Применяя усилие, поочередно скрещивать руки. В этом упражнении можно использовать гантели. 15-20 раз.
8. Взять теннисный мячик и сжать его между ладонями. Посчитать до 10, расслабить руки. Повторить 20 раз.
9. Обхватить руками предплечья, слегка согнуть локти. Резко развести руки, напрягая мышцы груди. 5-7 раз.
10. Сесть по-турецки, напрячь живот. Спину держать прямо. Взять эспандер, держать его сложенным на уровне груди. Растягивать эспандер в стороны, пока руки полностью не выпрямятся. Вернутся в исходное положение, повторить упражнение 5-7 раз.
Упражнения для красивой груди




Как привести с себя в форму с помощью скакалки: упражнения.



Помимо снижения лишнего веса, прыжки на скакалке улучшают осанку, развивают гибкость и чувство равновесия. Двадцать минут прыжков на скакалке избавят вас от 200 лишних калорий.
Во время прыжков выполняйте небольшие вращательные движения запястьями, следите за тем, чтобы руки и кисти оставались практически неподвижными. Постарайтесь не делать слишком широких движений руками и держите руки максимально близко к корпусу.
►Исходное положение для всех упражнений со скакалкой для похудения:в каждую руку возьмите по концу скакалки, встаньте прямо, ноги поставьте вместе, немного согните локти, таким образом, чтобы кисти располагались на уровне бедер.
►Упражнение 1: одиночные прыжки
Встаньте в исходное положение. Начинайте медленно вращать скакалку и прыгать, отталкиваясь носками. Во время приземления немного сгибайте колени. Один оборот скакалки – одно подпрыгивание. Постепенно начинайте ускорять темп прыжков.
►Упражнение 2: прыжки со сменой ног
Встаньте в исходное положение. Прыжки похожи на бег на месте: поочередно прыгайте на левой и правой ноге. Прыжки данного вида выполняются в быстром темпе.
►Упражнение 3: двойные прыжки
Встаньте в исходное положение. В данном упражнении на один оборот скакалки приходятся два прыжка. Такие прыжки выполняются в довольно медленном темпе, поэтому используйте этот тип прыжков, когда вам нужно восстановить дыхание.
►Упражнение 4: прыжки в стороны
Прыгайте по очереди то влево, то вправо.
►Упражнение 5: прыжки вперед-назад
По очереди выполняйте прыжки вперед и назад.
Сначала делайте каждое упражнение по две минуты, постепенно увеличивая время. Выполняйте этот комплекс упражнений три раза в неделю и уже через один-полтора месяца вы сможете заметить неплохие результаты .
Как привести с себя в форму с помощью скакалки: упражнения.




Упражнения для похудения бедер в положении сидя



Упражнение 1. «Шагаем ягодицами». Сядьте на ковер или другую поверхность, комфортную для перемещения на расстояние на ягодицах. Ноги выпрямите. Положение тела — под углом 90 градусов. Упражнение заключается в «шагах» на ягодицах. Старайтесь с помощью ягодиц передвигаться вперед. Так необходимо проходить около 3 метров.

Упражнение 2. «На стуле». Сядьте поудобнее на стул. На заднюю часть стула упритесь руками. Ноги в положении — согнуты в коленях под углом 90 градусов. Сначала правую ногу выпрямляете. Затем делаете растяжку в сторону как можно дальше. Возвращает ногу в прямое положение перед собой и сгибаете в исходное положение. Далее необходимо проделать тоже самое и для другой ноги. Для каждой ноги надо повторить 4−5 раз.

Упражнение 3. «Приседания на коленях». Встаньте на колени. Руки за голову. Присядьте сначала слева от ног, затем встаньте. Вновь перенесите вес тела на правую сторону от ног. Вернитесь в первоначальное положение. Переносить вес тела влево и вправо будет не так легко по началу, поэтому делайте упражнение для каждой стороны сначала по 5 раз, а затем выводите до 15 раз для каждой стороны переноса веса тела.

Упражнение 4. «Повороты ног, согнутых в коленях». Сядьте на пол или другую ровную поверхность, руками упритесь в пол, немного облокотившись на них. Ноги согните в коленях под острым углом. Постоянно держите ноги в напряжении. Положите колени на левую сторону, затем выпрямите ноги. Ноги должны быть вместе. Подождите 5−10 секунд и согните ноги в коленях под острым углом и верните в исходное положение. Такие же манипуляции проделайте и на правую сторону. Для каждой стороны необходимо 7−10 раз повторить упражнение.

Упражнение 5. «Растяжка на стуле». Сядьте на стул. Ноги поставьте в положение под прямым углом. Спина должна быть прямая. Далее наклоняйтесь к стопам и пытайтесь дотронуться до них. Задержитесь в таком положении на пару секунд, затем возвращайтесь в начальное положение.

Упражнение 6. «Выталкивания». Сядьте на пятки. Откиньтесь немного назад. Руками облокотитесь на пол. Выталкивайте таз вверх, но не рывком, а медленно, задержитесь в этом положении на 7−10 секунд, затем возвращайтесь в первоначальное положение.

Упражнение 7. «Приседания на коленях». Встаньте на колени, а руки поднимите вверх и сомкните их, прижав ладонями друг к другу. С ровной осанкой сядьте на пятки и вновь вернитесь в исходное положение. Упражнение это необходимо повторить до 10 раз.

Упражнение 8. «Растяжка». Растяжка для мышц. Расположитесь поудобнее на полу или другой удобной, твердой поверхности. Ноги расположите в состоянии согнутых в коленях и соедините стопы ног. Руками упритесь в колени и медленно нажимайте на них, тем самым делая растяжку. Это упражнение поможет немного передохнуть и дать мышцам успокоиться.
Упражнения для похудения бедер в положении сидя




УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ ЛИЦА



Упражнение 1
Сидя на стуле или стоя, откиньте голову назад. Почувствуйте напряжение в шее и подбородке. Для усиления нагрузки вы можете тянуться руками назад. Оставаясь в точке максимального напряжения, сосчитайте до 10-15 и вернитесь в исходное положение. Повторите это движение 3-4 раза.

Упражнение 2
Вытяните подбородок вперед, выдвиньте вперед нижнюю челюсть. Большими пальцами обеих рук массируйте линию подбородка от ушей к середине подбородка и обратно. Прорабатывайте овал лица в течение 30 секунд, не расслабляя мышц челюсти. Отдохните 10 секунд, повторите 3-4 раза.

Упражнение 3
Возьмите большую толстую книгу, водрузите ее себе на голову и походите в течение пяти минут, стараясь не уронить фолиант на пол. Особое положение головы, которое вырабатывается при ходьбе с книгой, помогает подтянуть овал лица и уменьшить жировые отложения в области подбородка. Кроме того, это простое упражнение поможет вам значительно улучшить осанку.

Упражнение 4
Выдвиньте нижнюю челюсть вперед, потянитесь нижней губой к кончику носа. Сосчитайте в точке наибольшего напряжение до 10 и повторите это движение 3 раза. Не морщите лоб во время упражнения!

Упражнение 5
Сядьте за стол, выпрямите спину, поставьте локти на край стола, подбородок положите на руки. Давите головой вниз, преодолевая сопротивление рук в течение 30 секунд. Отдохните 30 секунд, повторите три раза. В этом упражнении главное – соизмерять усилия. Вы ни в коем случае не должны чувствовать боль или дискомфорт.

Упражнение 6
В течение одной минуты произносите звук «и» с максимальным напряжением мышц лица. Проделайте то же самое со звуком «у». Можете повторить упражнение несколько раз.

Упражнение 7
Скрутите мокрое полотенце в жгут и прокатите его по подбородку по направлению к шее и обратно. Продолжайте в том же духе в течение 1-3 минут. Выполняйте упражнения для похудения лица, но и о тренировке тела и правильном питании не забывайте, и всего через несколько месяцев вы изменитесь навсегда.
УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ ЛИЦА