Меню

Главная

Артум БАД Vision свойства

Отзывы

Vision




Топ-6 упражнений для быстрой зарядки



1.Для ягодиц.
Поставьте ноги на ширине плеч и держите гантели в обеих руках. Сделайте глубокий выпад вперед, при этом держите спину прямой, а руки должны быть направлены вертикально вниз.
2.Для бедер.
Встаньте на расстоянии примерно одного шага от стула. Наклонитесь и возьмитесь обеими руками за спинку. Держите руки и спину прямо. Поднимите правую ногу так высоко, как только сможете. Опустите и, не прикасаясь к полу, повторите упражнение.
3.Для спины.
Встаньте на расстоянии метра от стула и держите гантель в правой руке. Сделайте выпад вперед левой ногой, согните ее в колене и возьмитесь левой рукой за спинку стула. Одновременно согните правую руку в локте. Повторите.
4.Для рук.
Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Опустите руки с гантелями вертикально вниз. Подтяните правую щиколотку к левому колену. Затем медленно подтяните гантели к плечам. Вернитесь в исходное положение и повторите.
5.Для ног.
Поставьте руки на талию, закиньте правую ступню за левую щиколотку. Держите спину прямо и медленно приседайте на левой ноге. Мышцы живота должны быть напряжены. Поменяйте ноги и повторите.
6.Для пресса.
Лягте на спину, скрестив руки за головой и выпрямив ноги. Затем подтягивайте левый локоть к правому колену. Вернитесь в исходное положение и повторите с другой стороны. Выполняйте упражнение медленно и вместе с тем ритмично.




Мастер-класс: 10 упражнений, которые помогут вам проснуться!





6 упражнений от морщин вокруг глаз и отёков



Широко откройте глаза и, глядя прямо перед собой, медленно сосчитайте до 10, затем закройте глаза и расслабьтесь.

Посмотрите прямо перед собой, не открывая широко глаза. Сделайте 10 круговых движений глазами, не поворачивая головы. Повторите упранение2-4 раза.

Приложите необходимое количество пальцев на нижние веки для фиксации кожи, что бы избежать сморщивания.
Зажмурьте глаза и сосчитайте до 5. Повторите 2-3 раза.

Сидя перед зеркалом, опустите подбородок и смотрите на себя исподлобья. Глядя на свое отражение, несколько раз открывайте и закрывайте, расслабляя их при закрытии.

Сидя на стуле, поставьте локти на стол, прижмите основания ладоней к скулам под глазами. Надавливайте на скулы, не сдвигая кожу и считая до 10. Повторите упражнение 2-3 раза.

Сидя на стуле, поставьте локти на стол, прижмите основания ладоней к вискам, захватывая область возле глаз.
Надавливайте на виски, не сдвигая кожу и считая до 10. Повторите упражнение 2-3 раза.




Ряд несложных упражнений, выполняя которые ваши губы обретут красоту.



1. Сделать глубокий вдох и надуть щеки. Выдох должен выполняться постепенно, заканчиваясь толчками. Выполнять 10-20 раз.

2. Вытянуть губы и подуть, вообразите, что вам нужно сдуть пушинку. Расслабить губы на пару секунд. После этого выполнить упражнение снова. И так 30-40 раз.

3. Напрячь губы, стараясь выговорить буквы А, И, О, У . Завершить упражнение глубоким вдохом и резким выдохом воздуха, который нужно выполнить плотно сжатыми губами, дабы издать звук с вибрацией. Выполнять 10-15 раз.
Ряд несложных упражнений, выполняя которые ваши губы обретут красоту.




Упражнение "планка" очень эффективное упражнение для укрепления мышц пресс и всего тела


Лягте на пол лицом вниз. Согните руки в локтях на 90 градусов и перейдите в упор лёжа на локтях. Тело должно составлять прямую линию от макушки головы до пяток ног. Опирайтесь только на предплечья и кончики пальцев ног. Локти находятся, непосредственно, под плечами. Продержитесь в этом положении сколько возможно. Хороший результат - 2 минуты или 3 подхода по одной минуте, если вы держите больше можете увеличить время.
Упражнение "планка" очень эффективное упражнение для укрепления мышц пресс и всего тела




Комплекс упражнений "Бразильская попка"



1. Поднимаем колени к груди
Встаньте прямо ноги на ширине плеч. Поочередно поднимайте к груди правое и левое колено так быстро, как это возможно. Делаем 5 подходов по 50 раз.

2. Приседания с нагрузкой
Это может быть штанга в тренажерном зале или просто утяжелитель. Встаньте прямо, ноги на ширине бедер. Плечи назад, прес напряжен, живот подтянут. Приседайте, делая акцент на попу и бедра, как если бы вы садились в кресло, вес на пятки, бедра параллельны полу. Выполняем 5 подходов по 10 приседаний.

3. Ходьба выпадами
Начинаем в положении выпада, колено касается или почти касается пола. Выполняйте шаги-выпады без остановок, выводя вперед поочередно то правую, то левую ногу. Можно взять гантели с весом от 2 до 5 кг. 5 подходов по 20 выпадов.

4. Приседания-прыжки
Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Выполните приседание, следите, чтобы бедра были параллельно полу. Из этого положения выпрыгните так резко, как только можете. Сделать нужно 5 подходов по 10 раз.

5. Выпады в сторону с весом
Встаньте прямо, вес на плечах. Согните одно колено параллельно полу, вторая нога отведена в сторону. "Перекатитесь" на вторую ногу, не выходя из этого положения и не разгибая колен. Выполните 5 подходов по 10 раз.
Комплекс упражнений "Бразильская попка"




Как существенно увеличить объем груди: комплекс упражнений.



Через два месяца объем молочных желез, по словам специалистов, увеличится минимум на 4-6 см. Молочные железы расположены на большой и малой грудных мышцах, поэтому для увеличения бюста надо с помощью физических упражнений увеличить объем грудных мышц. Занятия, направленные на увеличение массы грудных мышц, необходимо проводить не менее чем 3-4 раза в неделю. Тренировки продолжаются от 4 до 8 недель. За это время окружность бюста увеличится на 4-6 см. Кроме описываемых упражнений рекомендуется постоянно делать растирание, массаж; полезны регулярные прогулки на воздухе и не менее чем восьмичасовой сон.
Упражнение 1 Исходное положение - стоя. В руках - небольшая тяжесть (книга). Руки поднимают вверх, делая два хлопка. При подъеме рук вверх - вдох, при опускании - выдох. Повторить 4-12 раз.
Упражнение 2 Исходное положение - лежа на спине. В руках - книги или мешочки с песком. Руки разводят в стороны на уровне плеч, затем 2 раза перекрещивают, держа перед грудью, и поднимают косо вверх над грудью резким движением. Повторить 4-12 раз. Дыхание свободное.
Упражнение 3 Исходное положение - лежа на спине. В руках - гиря, мешочек с песком или другая тяжесть. Руки закинуты за голову. Руки поднимают над головой и опускают к животу. При подъеме рук - вдох, при возвращении в исходное положение - выдох. Повторить 5-10 раз
Как существенно увеличить объем груди: комплекс упражнений.