Меню

Главная

Артум БАД Vision свойства

Отзывы

Vision




10 главных врагов вашей красоты



1. Частая смена цвета волос
2. Выдавливание прыщей
3. Игнорирование демакияжа
4. Выщипывание бровей
5. Прямые солнечные лучи
6. Курение и алкоголь
7. Поздний "отбой"
8. Невнимание к ногам
9. Неаккуратные ногти
10. Стресс




Сделай зарядку!





Уход за кожей вокруг глаз



Глаза всегда считались зеркалом души человека, а их выражение – показателем эмоционального состояния и настроения человека. Замечали ли вы, что кожа вокруг глаз стареет намного раньше других участков кожи лица? Мимические морщины в уголках глаз, мешки и отеки – это далеко не показатели возраста, ведь они проявляются даже подростков.
Это всё связано с тем, что кожа вокруг глаз отличается особой нежностью и тонкостью, ведь она примерно в 4 раза тоньше других участков кожи лица, и кровеносные сосуды возле органа зрения гораздо более задействованы, так как это основной рецептор организма, который передает в мозг больше 80% информации. Кожа вокруг глаз также страдает от естественных раздражителей – солнца, от которого мы щуримся, ветра, регулярного воздействия наших рук, почесывания, снятие неподходящими средствами и т.д.
Поэтому уход за кожей вокруг глаз – обязательная процедура в любом возрасте, которой не следует пренебрегать, если вы следите за своей внешностью. Итак, правильных уход за кожей вокруг глаз состоит из таких основных этапов:
1. Очищение кожи. Этот этап состоит из регулярных процедур снятия косметики и естественных загрязнителей, попадающих на кожный покров в течение дня. Это нужно делать мягкими движениями, стараясь не сильно растягивать её. Лучше всего пользоваться специальными очистителями, остатки которых нужно смывать прохладной водой.
2. Питание и увлажнение. Современный рынок предлагает огромное количество различных средств для питания и увлажнения кожи, среди которых можно подобрать именно подходящее Вашему типу. Следует помнить, что крема впитываются дольше гелей, поэтому их лучше использовать перед сном. Наносить эти средства нужно в маленьких количествах и похлопывающими движениями, ни в коем случае не втирать их!
3. Защита.Прежде всего, нужно оберегать кожу вокруг глаз от частого и длительного воздействия ультрафиолетового излучения, то есть, интенсивного солнечного света. С этой целью можно использовать специальные средства с SPF не менее 10, а лучше – более; и одевать солнцезащитные очки, которые отражают ультрафиолетовое излучение.
4. Профилактика.К этой категории мероприятий по уходу за кожей вокруг глаз следует отнести, прежде всего, народные средства: компрессы из свежее нарезанных огурцов, сырого картофеля и массаж глаз в виде нежного похлопывания пальцами по закрытым глазам.
Итак, уход за кожей вокруг глаз – очень важная составляющая вашей красоты!




Брат сестре:


- Ты почему плачешь?
- Я лук резала...
- А ну-ка, скажи номер этого Чиполино.




9 принципов в отношениях:


1.Для мужчины нет ничего более привлекательного, чем женщина, обладающая чувством собственного достоинства и гордости за саму себя.
2.Мужчины женятся на женщинах, которые не считают нужным унижаться перед ними.
3.Мужчины не женятся на идеальных женщинах. Они выбирают интересных женщин
4.Не верьте ничему из того, что говорят о вас другие люди.
5. Мужчины замечают, как вы одеты, и из этого делают вывод о вашей пригодности для брака.
6.Когда мужчина видит вас в чрезмерно откровенном наряде, он резонно понимает, что в вас не осталось ничего тайного и возбуждающего.
7.Мужчины очень любопытны. Им нравится чувствовать, что только тем, что им уже известно, история не исчерпывается.
8.Как только мужчина настораживается, у него проходит вся влюбленность. Заинтересовать и удержать мужчину можно только одним способом — полностью его обезоружив.
9.Стоит вам спросить: «Куда все это нас заведет?» — и вы лишаетесь своей силы. Потому что, как только вы заговариваете о своем стремлении к серьезным отношениям, диктовать условия начинает мужчина.




— Понимаешь… Мы ведь ссоримся… Всё время… Мы не можем быть вместе, да?


— А ты любишь вишню?
— Да.
— А ты выплёвываешь косточки, когда её ешь?
— Ну да.
— Так и в жизни. Учись выплевывать косточки, и одновременно любить вишню!




Никто не знает, что происходит с человеком по ту сторону экрана! Вроде бы пишет улыбки, а на самом деле по щекам скатываются слёзы…





Для ленивых



Несколько САМЫХ простых способов сжигания калорий:

- Поддайтесь романтическому настроению. Всего полчаса медленных танцев с мужем или бойфрендом - и вы не только сблизитесь с партнером, но и сожжете пресловутые 100 калорий.

- Найдите время для хобби. К примеру, можете поиграть в боулинг минут 15, минут 30 посвятить игре в фрисби, 18 минут - игре в гольф или сыграть 13 раздач в карты. Результат один - сжигаем еще 100 калорий.

- Найдите время для общения с друзьями и родными. Час, проведенный за общением с друзьями в интернет-чате, или активная переписка по электронной почте в течение дня также поможет вам избавиться от 100 калорий (секрет - калории сжигает компьютерный набор).

- Посадите несколько цветов - и весной сможете любоваться прекрасными цветками. Всего лишь 20 минут садоводства в день - и ста калорий как ни бывало.

- Помойте машину. Если погода позволяет отказаться от услуг автомойки, на выходных помойте машину своими руками. Это не просто физический труд, но и прекрасный повод подышать свежим воздухом и даже позагорать!

- Чините свою одежду сами. Сэкономьте на услугах портного и швейного ателье и сами штопайте и перешивайте! Пришивайте пуговицы и зашивайте разошедшиеся швы, не отрываясь от любимого сериала! Результат - минус 100 калорий.

- Не пользуйтесь лифтом. Без сомнения, этот совет вы уже слышали раньше, однако не стоит им пренебрегать. Всего 20 минут восхождения по лестнице в течение дня - и о ста калориях можно забыть!




Люди привыкают ко всему


Может быть не сразу, постепенно.
Только непонятно почему
Привыкают к боли и изменам.

И к тому, что предают друзья,
И к тому, что близкие уходят…
Говорите, привыкать нельзя?
Мы и сами понимаем, вроде.

Но устроен странно этот мир –
То, что раньше было невозможно,
Незаметно принимаем мы,
Так логично, мудро, осторожно.

Ничего не поменялось тут.
Просто всем нам далеко не двадцать.
Люди привыкают и живут.
А куда прикажете деваться?




Сколько белков в яйце?



Белковая таблица куриных и перепелиных яиц

Сколько же белка содержится в одном курином или перепелином яйце?

Полезные свойства яиц.

Куриные яйца — очень питательный продукт. В яйце содержится 5,8 г. эмульги­рованного, лег­коусвояемого жира, очень важным для питания мозга и нервных тканей. Свежее яй­цо — богатый источник незаменимых аминокислот, минеральных веществ и многих витаминов.

Перепелиные яйца содержат белки, богатые аминокислотами, такими как тирозин, треонин, лизин, глицин и гистидин.
Если сравнивать куриные и перепелиные яйца, то вторые выигрывают!
В одном грамме перепелиного яйца содержится больше витаминов:
А — в 2,5 раза,
В — в 2,8 раза и
В2 — в 2,2-раза.
В них в 5 раз выше уровень железа, фосфора и калия. Так же больше в яйцах перепелов кобальта и меди.

Продукты богатые клетчаткой

Продукты содержащие в себе клетчатку. Полезные свойства клетчатки

Источники клетчатки:
1. Овощи, фрукты. Клетчатки много в сырых овощах и фруктах, особенно много ее в цитрусовых!
2. Бобовые (фасоль, чечевица и т.д.)
3. Овсянка
4. Миндаль
5. Курага
6. Пшеничные отруби
7. Хлеб с отрубями, многозерновые хлебцы, хлеб из цельносмолотого зерна
8. Рис
9. Шпинат

Продукты богатые клетчаткой – отличный способ похудеть. Клетчатка помогает вывести из организма шлаки и токсины, лишние жиры.