Меню

Главная

Артум БАД Vision свойства

Отзывы

Vision




● Секреты успешных женщин ●



1. Успешные женщины активны, находятся постоянно в действии, пробуют новые возможности, не боятся рисковать. Такие женщины не боятся ошибаться, они знают, что ошибка – это ценный опыт, который поможет им подняться еще выше.

2. Они в первую очередь развивают себя, свои навыки и умения. Они не жалеют деньги на полезные мастер-классы и семинары, в независимости от того, кто они: директор крупного торгового отдела или няня на дому. Они много читают, в курсе политических, общественных и культурных событий, что приводит к чрезвычайному развитию их интуиции. «Знание – сила!» – вот их девиз.

3. Еще один секрет успешных женщин состоит в том, что они никогда не думают о том, получится у них или нет, смогут ли они или потерпят неудачу, они знают – конечно, все выйдет так, как они желают! Они верят в свои силы.

4. Женщины, добившиеся успеха, никогда не несут за собой груз прошлого. Это касается всех сфер жизни: от бизнеса до личных отношений. Если дело явно прогорело, то они не будут долбиться в стенку, как бараны, а пойдут искать новую возможность.

5. Секретом успешных женщин является, безусловно, их позитивность. Они любят жизнь, умеют замечать мелочи и радоваться им, умеют искренне улыбаться и сочувствовать, они общительны и открыты. На каждое событие они смотрят с оптимистичной точки зрения.

6. Успешные женщины имеют свое, независимое от других мнение. Они часто плывут против течения, и, в конце концов, оказываются правы. Они умеют слышать и слушать других, но окончательное решение принимают только самостоятельно.

7. Независимые женщины строят бизнес на уважении и доверии, часто их деятельность служит на благо обществу, поэтому естественно процветает и обрастает полезными связями. Кстати, чем дальше, тем больше будут цениться именно общественно полезные деяния, люди готовы за добро платить деньги, подуйте об этом.

8. Женщины, добившиеся успеха, гибко подходят к каждому делу. Если они не могут добиться победы одним путем, то найдут другой, обходной путь, и, в конце концов, выиграют. Они настойчивы и упорны.

9. Успешные женщины умеют чередовать работу и отдых. Нельзя сутками сидеть на рабочем месте, результативность труда через четыре часа беспрерывной работы неминуемо снижается. Смена деятельности, кстати, хороший отдых. Если вы обитаете за компьютером, то через каждые два часа вставайте, делайте зарядку, гуляйте с собакой или же мойте посуду.

10. Успешные женщины готовы взять на себя ответственность за свои решения. Именно поэтому они и добиваются выдающихся результатов, они готовы рисковать и отвечать за это, а фортуна любит смелых и ответственных.




Боремся с натоптышами,


трещинами на пятках и шершавыми руками.

В общем-то их два рецепта с глицерином, но они оба "работают".
Берем глицерин, я покупаю сразу 5 пузырьков. В первом случае можно с уксусом, во втором с нашатырным спиртом.
Аптечный пузырек с глицерином наполнен не до конца, вот и долейте в него уксус, встряхните. А если с нашатырным спиртом, то смешиваются в пропорции 1:1(глицерин и спирт). Втирать этой смесью можно как утром, так и вечером, на ночь пятки, подошвы, пальцы и через несколько дней увидите потрясающий результат. Ваши пятки порозовеют, ногти приобретут красивый и блестящий цвет. Так же можно смазывать локти рук. Смесь эта - дешевая, доступная, верная.




Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина





Фразы подруг:



- Подожди меня
- Хватит ржать,достала
- Зайдёшь за мной
- Подержи сумку
- Ты собирайся а я вконтакт пока зайду
- Я тебе сейчас такоое расскажу
- Ты учебник взяла?
- Неет я думала ты возьмёшь-блиин
- Только вконтакт не выкладывай
- Подожди я на каблуках
- Пошли со мной в туалет
- Дай мне один наушник
- Давай завтра на каблуках
- Возьми завтра фотик
- Люблю тебя сеструля
-Классная фотка,я же фоткала:)
-Скинь переписку.
-Выходи быстрей,чтоб я тебя не ждала.
-Пошли расписание посмотрим.
-У тебя есть влажные салфетки?
-О,зеркало!
-Поговори с ним насчет меня,только не палиись:)
-Поговори со мной по телефону пока я до дому дойду,а то мне скучно.
-Вот ты дура,надо было меня слушать.
-Давай уйдём с последнего урока.
-Знаешь,как он сделал?-Вот встань,я на тебе покажу:D
-Он такоой хороший.-Ты достала уже!
-Фоткай быстрей,пока лицо нормальное.
-Фу у меня такие толстые ноги-Ты дура,на мои посмотри!
-Я таак тебя люблю!— что опять тебе надо?
-Не дыми на меня!
-Я не с ней.
-Я тебе сейчас ссылку кину,только громко не смейся:D
-У меня на голове точно всё нормально?
-Ты уже говорила.




Никогда не повышай голос на того человека, кто научил тебя говорить..





ВАННА КЛЕОПАТРЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ



В 1 литре вскипяченного молока нужно растворить около 100 граммов меда. Пока молоко с медом остывает, вотрите в тело, руки, ноги и шею круговыми движениями смесь из 150 грамм сметаны и 150 грамм соли. Через 15-20 минут смойте состав с тела под душем, наполните ванную теплой водой, добавьте в нее заранее подготовленные молоко с медом. Эту ванну, прекрасно тонизирующую и подтягивающую кожу, принимают около 20-25 минут.




ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ЗАМУЧИЛИ ПРЫЩИ?



1. Никаких средств на вазелине (в списке ингредиентов - Paraffinum, Vaselinum, Petrolatum).

2. Вся косметика должна быть "некомедогенной" (на упаковке ищите отметку Non-comedogenic).

3. Для начала можете попробовать Зинерит, не будет помогать, переходите на Базирон и Дифферин, по схеме: чередуете через день Базирон - два раза утро и на ночь, на другой день утром увлажняющий некомедоногенный крем и на ночь Дифферин. Базирон наносите только на воспаленные прыщи, а не на все лицо и тонким слоем. Дифферин наносите тонким слоем на те места, где не только есть сейчас, но и были когда либо прыщи.
Все эти мази сушат и раздражают кожу, легкое раздражение терпите, если сильное сделайте перерыв, пока не пройдет раздражение, и пользуйтесь гипоаллергенными некомедоногенными увлажнялками.

4. Умываться только не сушащими мягкими умывалками, никаких тоников со спиртом на время лечения Дифферином и Базироном, чтоб не добавить раздражения.

5. Обратитесь к гинекологу, возможно вам помогут ОК с антиандрогенным действием.

6. Не давите прыщи даже в салоне!!! инфекция может разнестись по всему лицу.

7. Поосторожнее с декоративкой, выбирайте только незабивающую поры.




Разные способы нанесения подводки





Локоны за 1 минуту



Волосы высушить почти до конца, чтобы совсем чуточку сыроваты были. Закрутить пучок (гульку) на обычную резинку, оставшиеся концы продеть под резинку, чтобы они тоже подкрутились. И подержать некоторое время.
Укладочные средства не требуются.
И еще такой момент, если хотите локоны покруче, то пучок собирайте выше на макушке, а если вам нужен легкий эффект,то ниже.