Меню

Главная

Артум БАД Vision свойства

Отзывы

Vision




★ Макияж с белой подводкой.



Не выспалась, устала или много работала за компьютером? Скрыть красноту глаз и сделать взгляд более открытым тебе поможет белый карандаш.

1.Припудри веки или нанеси тонкий слой белых матовых теней. Подведи внешнюю часть верхнего века белым карандашом и продли линию по направлению к внутреннему уголку глаза.
2.Подведи слизистую глаза и его внутренний уголок - здесь краснота особенно заметна.
3.Кисточкой подведи середину нижнего века по линии ресниц в районе радужной оболочки и зрачка.
4.В случае необходимости, убери излишки косметики ватной палочкой.




★ Краткий список того, как сделать процесс подводки линии глаз проще и точнее.



1. При подводке глаз никогда не растягивайте веко, поскольку при растягивании кожи век при подводке, линия может стать неровной.

2. Подводите веки при чуть прикрытых глазах, так гораздо проще следить за той формой, которую вы желаете придать вашим векам.

3. Не пытайтесь провести линию сразу целиком, лучше сделайте несколько коротких штрихов по краю ресниц и соедините линию в самом конце, при получении желаемой формы века.

4. Не забудьте удалить избыток краски с кисточки подводки для век. Слишком много красящего пигмента может испортить общий вид ваших глаз.

5. Линия подводки должна быть тонкой у внутреннего угла глаза и расширяться к внешнему углу. Для того чтобы это сделать, достаточно изменить силу нажатия на кисточку подводки.

6. Перед подводкой век, сядьте удобно, если это возможно у стола, чтобы ваш локоть лежал на поверхности стола, так вы обеспечите максимально ровную стрелку на веке.

7. Не отчаивайтесь, если линия получается не ровной. Чем больше вы подводите глаза, тем более ровной будет ваша линия глаз.

В моде яркие глаза и подводка – самое лучшее средство их подчеркнуть.




★ 5 Привычек, которые губят вашу кожу:



Первое, что люди замечают – это наше лицо. Поэтому все проблемы с кожей мы стараемся скрыть декоративной косметикой, пренебрегая тем фактом, что только хуже делаем нашей коже. Сначала необходимо понять, что именно вызывает прыщи, раздражения и другие проблемы с кожей. Проблемы могут быть вызваны как самим макияжем, так и неправильным питанием,а именно наши «вредные привычки» красоты.
И так, какие вредные привычки могут вызвать проблемыс кожей?

1. В постель с макияжем.
Никогда не делайте это! Если вы хотите иметь красивую, здоровую кожу, то всегда удаляйте макияж перед сном. Не смытый макияж забьет поры, не даст возможность ваше коже обновляться, дышать.

2. Использование косметики с истекшим сроком годности.
Просроченная косметика может содержать бактерии, которые могут вызвать неприятные кожные инфекции. Всегда проверяйте даты на флаконах и помните, после вскрытия косметика может быть использована в течение 6–12 месцев, это всегда указывается на упаковках косметики.

3. Повторное нанесение макияжа в течение дня.
Вы даже представить себе не можете, какой вред мы причиняем нашей коже, когда наносим повторный макияж (припудриваемся, обновляем тени на веках,докрашиваем ресницы). Если у вас появился жирный блеск, воспользуйтесь матирующими салфетками, и лучше ими же убрать остатки косметики.

4. Пилинг лица.
Хотя пилинг является ключевым моментом в обновлении кожи на лице, мыне должны усердствовать с ним. Слишком жесткие частицы пилинга стирают защитный слой кожи. Будьте осторожны, особенно, если у вас сухая или чувствительная кожа. Лучше проводите пилинг-процедуры не чаше раз в десять дней. Для обладательницжирной и комбинированной кожи- на чаще раз в неделю. Иначе вы можетеспровоцировать появление прыщиков и акне.

5. Использование грязных кистей, спонжей для макияжа.
Кисти и спонжи постепенно накапливают частицы косметики, мертвые клетки кожи, а это создает идеальную среду для бактерий. Также важно использовать качественные кисти, спонжи, лучше немного переплатить, чтобы в дальнейшемне потратиться. Мойте кисти, спонжи после каждого принения.
Эти элементарные пять советов помогут сохранить вашу кожу здоровой на долгоевремя, она будет дышать и омолаживаться.
И ещё, уважаемые женщины, не злоупотребляйте алкоголем (бокал вина 1–2 разав неделю), не курите – всё это убивает клетки кожи.




Расход калорий)





5 Способов Избежать Усталости:



1. Цветочная пыльца. Продукт не ахти какой вкусный, но дюже полезный. Говорят, он содержит все необходимые аминокислоты (за которыми так «гоняются» мясоеды ).
Когда я начала есть пыльцу, у меня перестали болеть шея и голова.
2. Душ. Вода смывает всю отрицательную энергию. Так что принимаем душ утром, чтобы проснуться, вечером, чтобы смыть негатив. И днем, чтобы расслабить мышцы
3. Пить воду между едой.
4. Прогулки. Наверно, когда мы находимся долгое время в одном и том же помещении, да еще очень тесном, наша отрицательная энергия скапливается и давит на нас. Так же, как и застоявшийся воздух.
Проветриванием не отделаешься — стены все равно будут давить. А вот на улице места много, и все проблемки сразу становятся невесомыми. Да и вообще на природе жизнь чувствуется, тогда как дома как таковых живых объектов никаких нет. Разве что цветочки и попугай в клетке
5. Зарядка. Хотя, честно говоря, на меня зарядка действует недолго — к вечеру все равно сил не остается.
Про дневной сон молчу, для меня он не вариант. У меня такой характер, что сон равносилен ничегонеделанию, а я так не могу.
Поэтому из всех пунктов для меня самый быстродействующий и гарантированный — это пыльца. И вдохновение
А как вы справляетесь с усталостью?




Barbie make up





Иногда так и хочется написать под фоткой "Удали и не позорься".





7 килограмм за 7 дней!



1 сутки. Набор продуктов: вареное куриное филе (200 гр.), яблоки (2 шт), апельсин (1 шт.), нежирный творог (100 гр.), нежирный йогурт (1 шт.), 1 порция овсяной каши (100 гр.).

2 сутки. Набор продуктов: 1 порция гречневой каши (100 гр.), грейпфрут (1 шт.), вареная говядина (200 гр.), 1 стакан нежирного кефира, чернослив (100 гр.), томаты (2 шт.)

3 сутки. Набор продуктов: 1 стакан молока, мандарины (4 шт.), груша (1 шт.), 1 порция рисовой каши (100 гр.), болгарские перцы (4 шт.), 1 чашка зеленого чая, вареная или запеченная рыба (200 гр.)

4 сутки. Набор продуктов: курага (100 гр.), нежирный творог (150 гр.), груши (2 шт.), вареное филе (200 гр.), капуста свежая белокочанная (200 гр.), огурцы (5 шт.)

5 сутки. Набор продуктов: морская капуста (100 гр.), сырая морковь (4 шт.), яблоки (2 шт.), 1 порция гречневой каши (100 гр.), 2 чашки черного чая, 1 стакан молока, вареная или запеченная рыба (200 гр.)

6 сутки. Набор продуктов: ягоды, можно замороженные (200 гр.), 1 порция пшенной каши (100 гр.), вареная или тушеная капуста брокколи (200 гр.), вареная говядина (150 гр.), апельсины (2 шт.)

7 сутки. Набор продуктов: нежирный йогурт (2 шт.), 1 порция овсяной каши (100 гр.), изюм (100 гр.), куриный бульон (300 мл.), вареное филе (200 гр.), груши (2 шт.), яблоки (2 шт.), свекла вареная (100 гр.).
Съедать ровно по одному продукту раз в 1-2 часа.