Меню

Главная

Артум БАД Vision свойства

Отзывы

Vision




« Женщина должна в первую очередь хорошо выглядеть для себя. После того, как вы начнете заботиться о себе, вокруг появятся люди, которые позаботятся о вас. Прежде всего, мы живем для себя, а потом уже для окружающих. »



— Эвелина Хромченко
« Женщина должна в первую очередь хорошо выглядеть для себя. После того, как вы начнете заботиться о себе, вокруг появятся люди, которые позаботятся о вас. Прежде всего, мы живем для себя, а потом уже для окружающих. »




Это фото заслуживает бесконечное количество лайков и уважения..

Это фото заслуживает бесконечное количество лайков и уважения..




5 продуктов для ума и молодости



Оставаться молодыми, активными, красивыми и привлекательными – мечта всего человечества. Но как обмануть возраст? Как, вопреки календарю, поддерживать себя в отличной физической и ментальной форме? И тут всплывает набившее оскомину понятие: диета! Да-да, с помощью правильных продуктов можно обеспечить наш организм всем необходимым, чтобы оставаться молодыми и позитивно настроенными.
Как так получается, что одни и те же продукты и борются со процессами старения и усиливают мозговую активность? Очень просто: и за то, и за другое отвечает во многом правильное кровообращение. Поэтому если включить в рацион продукты, стимулирующие кровообращение, можно убить сразу двух зайцев.Вот 5 полезных продуктов, позволяющих сохранить отличную форму и настрой:
Свежая рыба. Рыба – это универсальный продукт: лёгкая, не жирная, насыщена белками, правильно приготовленную рыбу можно есть3-4 раза в неделю, особенно тем, кто следит за фигурой или страдает сердечными заболеваниями. Даже включив рыбу в меню всего один раз в неделю, Вы снизите процессы ухудшения памяти и старения. Посмотрите на жителей Японии или Средиземноморья!
Авокадо. Этот фрукт часто обвиняют в повышенном содержании жиров. Пусть так, но авокадо богат ненасыщенными жирами, которые стимулируют кровоток и поддерживают клетки мозга в активном, рабочем состоянии.
Красные ягоды. Эти яркие плоды одним видом повышают настроение и настраивают на активную жизненную позицию. Только представьте себе блюдо, заполненное клубникой, малиной, брусникой, красной смородиной, клюквой. Это отличные источники натуральных антиоксидантов – лучших друзей в борьбе со свободными радикалами на стороне молодости и красоты.
Зелёные овощи. Все овощи полезны, но зелёные стоят особняком. Шпинат, капуста, брокколи – вот какие из овощей действительно поддерживают память в тонусе.
Сухофрукты. Мало того, что это отличные обманщики организма на замену сахара, но это также и идеальное натуральное средство в поддержании здорового состояния артерий. К тому же сухофрукты – это незаменимый источник витамина Е.




Как сделать кожу лица чистой. Простые истины.



Не нужно трогать лицо, это главное и первое правило. Нельзя касаться кожи, в том числе касаться ее невымытыми руками. Если вы будете касаться кожи лица руками, это приведет к царапинам от ногтей, и тогда с ваших рук грязь легко перейдет на кожу лица. Если у вас один прыщик, то вы его превратите в целых пять прыщей.

Чем проще средство, тем лучше для лица
Когда вы будете использовать очень агрессивные средства, то это может вызвать красноту кожи, вызовет ее шелушение и иссушит кожу. Если вы думаете, что если каждый вечер будете применять 10% пероксид бензола, то это поможет лицу - это неверно. Если лицо ваше склонно к раздражению, то может получиться так, что раздражение станет еще больше.

Мойте лицо перед сном
Это нужно делать всегда и никакие оправдания не принимаются в расчет. Ведь в течение дня ваше лицо принимает на себя много токсинов и грязи. А когда все это смешивается еще и с косметикой, то таким образом образуются прыщи и забиваются поры лица. Самое главное, что вам нужно сделать, чтобы ваша кожа лица содержалась в чистоте, это нужно в конце дня ее умыть. Если вы очень устали, то сделайте это, когда вернетесь домой, прежде чем, вы ляжете спать.

Употребляйте средство с салициловой кислотой
Салициловая кислота уменьшает производство кожного сала, убивает бактерии и борется с прыщами. Если вы чувствуете раздражение и сухость, то ваше моющее средство нужно использовать только вечером, а утром применяйте мягкое моющее средство. Чтобы удалить косметику нужно вечером мыть лицо дважды.

Увлажняйте ваше лицо
Вы уже наверняка слышали, что в очистке кожи лица очень помогает питьевая вода, и это так. Если выпивать большое количество воды, это не только сможет очистить ваше тело от токсинов, но и добавит коже необходимую влажность.




Касторовое масло для женской красоты


Касторовое масло должно быть в аптечке каждой женщины – полезные свойства касторового масла помогают нам сохранить не только здоровье, но и красоту волос, ресниц, кожи.Касторовое масло для волос
Касторовое масло для волос- лекарь и косметолог в одном лице. Если вас не устраивает состояние ваших волос, касторовое масло поможет вам снять эту проблему, сделать волосы густыми, сильными, придаст волосам блеск. Используйте маски для волос с касторовым маслом или просто налейте в ладони немного масла, разотрите и смажьте касторовым маслом волосы. Такой способ достаточно применять один раз в неделю, и уже через месяц вы будете приятно удивлены тем, как шикарно выглядят ваши волосы. Еще больший результат принесет маска для волос с касторовым маслом и кефиром. Чашку с кефиром поставьте в тарелку с горячей водой, и когда он станет теплым, капните туда 5 капель касторового масла и полученный состав вотрите в волосы и кожу головы. Усильте действие полиэтиленовой шапочкой, сверху обмотайте голову полотенцем. Спустя тридцать минут все снимаем, волосы моем. В случае если вас беспокоит выпадение волос, касторовое масло опять придет на помощь. Добавьте в одну часть масла две части водки, втирайте в корни волос, и результат не заставит себя долго ждать.Касторовое масло для ресниц
Касторовое масло для ресниц превосходит по своей эффективности и прочие народные методики, и дорогие крема - к такому выводу пришли специалисты Института красоты. Именно поэтому касторовое масло не зря считается одним из лучших средств по уходу за ресницами. Благодаря полезным свойствам касторового масла ресницы не только быстрее растут, но и становятся более красивыми. Рецепт применения касторового масла для роста и красоты ресниц очень прост – несколько раз в неделю смазывайте реснички и нижнюю часть века касторовым маслом, и ваш взгляд вскоре станет неотразимым.Касторовое масло для кожи
Очень хорош в сочетании с касторовым маслом массаж лица. Для этого возьмите столовую ложку, немного подержите ее над газом, чтобы металл прогрелся. Потом уберите и налейте в нее касторовое масло. Оно быстро нагреется – именно в таком виде касторовое масло лучше впитается в кожу. Массаж лица с подогретым касторовым маслом особенно рекомендован женщинам после 30, так как он отлично убирает морщинки. Используют полезные свойства касторового масла и в масках для лица, особенно зимой, когда кожа мерзнет, становится сухой, шелушится – соедините в маске для лица яичный желток с десятью каплями касторового масла, наложите смесь тонким слоем на кожу лица. Снимайте через четверть часа, после чего полезно умыться настоем ромашки или зеленым чаем.
Вот еще один простой способ использовать касторовое масло для ухода за кожей рук и ног – просто смазывайте их чуть подогретым касторовым маслом, надевайте тонкие перчатки и носочки и спокойно спите, утром ваша кожа будет более мягкой и шелковистой.