Меню

Главная

Артум БАД Vision свойства

Отзывы

Vision




13 способов сделать своего парня счастливым:



1.Зарази его своим счастьем — это просто,нужно всего лишь стать самой счастливой.Ты должна ассоциироваться у него с моментами радости.Будь оптимистичной,лёгкой и чаще ему улыбайся.

2.Будь красивой для него — используй женские штучки:красивое бельё,вкусные духи,естественный мэйк-ап и всегда будь уверена в своей неотразимости.

3.Доверяй ему свои секреты — Самые страшные оставь при себе.У МЧ должно возникнуть чувство,что ты доверяешь ему как никому другому.Рассказывая какую-нибудь мелочь,делай вид,что это страшная тайна и даже с подругами ты ей не поделилась.А когда он будет что-то вещать,не сомневайся в его правдивости.Если сказал что играл в бильярд тооо-лькооо с мальчиками,значит так оно и было.

4.Не сомневайся в его силах — даже если он захочет посторить из старого холодильника машину времени улыбнись ему и восхитись его воображением.

5.Уважай его интересы — если он привык просыпаться под громкие удары Рамштайна,не капризничай,что ты не выспалась.Хочет поехать на Аляску,а не в Париж,не крути пальцем у виска,а собирайся в дорогу.

6.Сделай его сексуально счастливым — для этого нужно быть раскрепощённой и в спальне и за её пределами.Даже когда вы едете в душном транспорте или сидите на лекции,он должен чувсвовать,что ты его хочешь.Не стесняйся шептать ему интимности,строить соблазнительные планы на вечер,просить поправить съехавшую лямку

7.Будь хозяйкой — даже если не планируешь прожить с ним ещё 100 лет,ты должна вести себя как женщина.Да-да,жарить его любимую картошку,делать спагетти,подкладывать в сумку бутерброды и на любую бытовую проблему,типа "Что же делать,я пролили пиво на мамин коврик!","Умираю от голода!" — говорить с улыбкой:"Я всё сейчас улажу,милый!"

8.Умей исчезать — не забрасывай его сообщениями,когда он пишет курсовую,не докапывайся часами почему он на тебя целых 3 раза грустно посмотрел.Он должен знать,что ты,если понадобиться,всегда придёшь на помощь.
9.Будь слабой — МЧ необходимо знать,что без него в твоей жизни наступит конец света.Обращайся к нему за помощью и подчёркивай,что:"Я,конечно,могла бы в Инете посмотреть,но сначала решила у тебя спросить,ты же такой...такойАХ!"Чаще благодари его.

10.Позволь ему быть слабым — он должен быть уверен,что при любой неудаче ты утешишь его,по-матерински прижмёшь к груди,напоишь вкусным чаем и скажешь что делать.

11.Не мешай его самореальзации — если парень мечтает стать всемирноизвестным космонавтом,не капризничай:"Ну вооот,мы снова не сможем встретиться из-за твоих занятий!".Парень не должен видеть,что его амбиции делают тебя несчастной.

12.Позволь ему общаться с девушками — мило улыбайся его подругам,не критикуй их,и не бросайся с когтями на ту,которая вздумает в него влюбиться.Более того,польсти ему:"Кажется ты ей приглянулся...и ей тоже...и ей!"Мальчику жизненно необходимо подкармливать мужскую силу маленькими победами.Плюс — если не будешь бить его сумочкой по голове за похотливые взгляды направо и налево,продемонстрируешь заманчивую уверенность в своей женской привлекательности.

13.Каждый человек счастлив когда любит и любим — поэтому говори ему не только "я тебя люблю!",но и "Как же я счастлива с тобой,милый!","Как же я счастлива,что ты меня любишь!".Позволяй ему ухаживать за тобой и делать тебя счастливым.Он никогда не должен страдать от любви к тебе:"Ну и почему я так привязался к этой стерве?!",а наоборот,постоянно видеть все плюсы ваших отношений.

И запомните,за каждым успешным мужчиной,скрывается его любящая женщина!




ДОБРОЕ УТРО.





Два нескучных способа носить хвост!


Сделай плетение
1. Отдели широкую прядь над лбом и закрути ее в жгут. Оставшуюся часть волос и сам жгут собери в хвост.
2. Опусти голову вниз и заплети французскую косу, двигаясь по направлению от затылка ко лбу. На макушке собери волосы в хвост и зафиксируй резинкой.




ИДЕЯ ПРИЧЕСКИ :





Как превратить глянцевый лак в матовый



1. Греем немного воды в кастрюле
2.Красим ногти в нужный нам цвет
3. Пока лак еще не успех высохнуть, подносим руки к кастрюльке и держим над ней, чтобы пар попадал на лак
4. Ждем пока все высохнет




Если бы гусеница держалась за прошлое, она бы никогда не стала бабочкой.





Настоящие парни уже с детства такие.





Мужской взгляд)





Женщину надо любить так, чтобы ей и в голову не пришло,что кто-то другой может любить её ещё сильнее.





Модницы,красавицы.





Кровать, которая начинается подпрыгивать при срабатывании будильника.


Не дай бог мне такую)




Так трогательно...





Доброе утро. Желаю всем отличного дня и позитивного настроения! ;))





УБИРАЕМ БОКА


Большой живот и жир на боках, еще его часто называют «ушками» на боках – это достаточно больная тема для многих женщин. Для того чтобы убрать живот и бока необходимо приложить усилия, спокойствие, уверенность ,что все получится. Убрать живот и бока можно различными способами. Уделять внимание надо мышцам пресса, боковым мышцам живота и бедер.

Самое простое упражнение для боков – это обруч. При помощи обруча можно сформировать талию и убрать с нее лишний жир. Но крутить его необходимо не меньше 45 минут. А если обруч будет с различными рифлеными насадками, то результат будет просто супер.

Убираем бока с помощью фитбола

Ниже представлены только некоторые упражнения на фитболе, но они достаточно эффективные для того, чтобы убрать бока и живот.

№1. Движение тазом. Чтобы выполнить это упражнение, сядьте на фитбол. Ноги стоят на полу, спина прямая, плечи опущены и отведены назад. При помощи попы начинайте катать мяч вправо и влево. Ваш корпус должен оставаться неподвижным. Не допускайте наклонов ни вперед ни назад. В данном упражнении на фитболе задействованы мышцы ягодиц и нижней части тела и косые мышцы живота. Если вы будете правильно выполнять это упражнение, то почувствуете как работают ваши косые мышцы пресса. Такое упражнение необходимо выполнять 6-15 поворотов для каждой стороны.

№2. Наклоны в сторону. В данном упражнении задействованы косые мышцы живота. Для этого упражнения вам необходимо встать на колени, так чтобы фитбол от вас был справа. Левую руку заведите за голову, а правую положите на мяч. Левую ногу согните в колене и поставьте вперед. В результате ваши бедра должны быть неподвижны, а тело наклонено вправо. Выполняйте наклоны влево, переводя корпус в вертикальное положение. Бедра при этом неподвижны. Для каждой стороны делайте по 6-15 подходов.

№3. Подъем ноги. Для этого упражнения вам необходимо лечь на фитбол правым боком. Правую руку поставьте на пол, ноги прямые, опирайтесь на внешнюю сторону правой ступни. Левую ногу поднимайте вверх, возвращая ее в исходное положение. Делать такое упражнение необходимо по 6-15 поворотов для каждой стороны. В данном упражнении задействованы косые мышцы живота и бедер.

Упражнения для косых мышц пресса с помощью гантелей

Для выполнения этого упражнения вам необходимо встать прямо, ноги на ширине плеч. Выполняем наклоны вправо, а леву руку поднимаем над головой, потом влево. Для начала выполняем упражнение по 10 раз в каждую сторону. С каждым разом старайтесь увеличивать количество наклонов. Усложнить это упражнение можно при помощи гантелей, но тогда не надо заводить руки за голову, а просто выполнять наклоны влево и вправо.

Упражнение «велосипед». Лягте на пол, согните ноги в коленях и поднимите их. Руки должны быть за головой. Тянитесь правым локтем к левому колену и наоборот. Такое упражнение необходимо выполнять по 20 -30 раз. В данном упражнении задействованы косые мышцы живота и бедер.

Боковые подъемы

Для этого упражнения вам необходимо лечь на пол на правый бок, завести правую руку за голову и развести плечи так, чтобы вы видели потолок. Медленно выполняйте подъемы туловища по 15 раз для каждой стороны. Такое упражнение можно изменить и получится другое, но также для того чтобы убрать бока. Также лягте на правый бок. Правую руку положите перед вами, а левую за голову. Поднимайте ноги и наклоняйте корпус влево, так чтобы с виду получалась как бы подкова.

Вот такие на первый взгляд простые упражнения помогут вам избавится от ненужных боков на вашей талии, самое главное систематически выполнять такие упражнения, с каждым разам увеличивая нагрузку.