Меню

Главная

Артум БАД Vision свойства

Отзывы

Vision




7 ПРОСТЫХ СПОСОБОВ СЖЕЧЬ КАЛОРИИ, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА



1. Потанцуй под любимую музыку: 15 минут раскованных движений — минус 112 калорий.

2. Вспомни детство: 10 минут прыжков через скакалку — минус 115 калорий.

3. Устрой генеральную уборку: 30 минут мытья полов — минус 121 калория.

4. Навести соседей по подъезду: 30 минут ходьбы по лестнице вверх-вниз — минус 190 калорий.

5. Удели время домашним животным: 30 минут активной игры с питомцем — минус 97 калорий.

6. Смени тренера: 30 минут пилатеса по видео-курсу — минус 104 калории.

7. Устрой экспресс-тренировку: 15 минут чередования отжиманий, «скручиваний» и прыжков — минус 138 калорий.




Все по-честному)))





Несколько способов оформить слишком длинный ремешок.





Скажешь ты мне, что я — сильная женщина,



И… вместо губ поцелуешь запястье —

Я б с удовольствием силу уменьшила,

Лишь бы не ведать подобного «счастья»…

С детства мечтая женой быть и мамою,

Сильною стать не сама я решила.

Умный сказал: «Не смеши Бога планами»,

Видимо, глупая, я насмешила…

Раз Он зачем-то послал мне амбиции,

В жизни меня наделяя ролями,

Где не довольствуясь малой синицею,

Вечно охочусь я за журавлями…

Не прекращая трудов над характером,

Беды мне слал, что иным не под силу, —

Чаще без слов, реже с лексикой матерной,

Плечи подставив, я их выносила…

…Вряд ли тебя моя сила обрадует —

И подстрахуюсь я «ложью» невинной:

«Не сомневайся, любимый, я — слабая,

ЖИЗНЬ иногда заставляла быть сильной…»




Спасибо друзьям за поддержку)))





Зима...





Лайк?))





Утверждение, что невозможно всю жизнь любить одну и ту же женщину, так же неразумно, как и считать, что известному скрипачу для исполнения разных песен нужны совершенно разные скрипки.



Оноре де Бальзак




Тигр)





Средство №1 от секущих кончиков.



Тщательно расчешите волосы и заплетите в 2 косы, на кончики нанесите персиковое масло и витамин А (он же ретинола ацетат) и оставьте так на 2-4 часа, затем помойте голову и нанесите на волосы (с середины длины) мед смешанный с бальзамом для волос в пропорциях 1:1. Укутайте голову в полителеновый пакет, сверху полотенцем. Оставьте на 1-1,5 ч.

Результат: Ухоженные и блестящие волосы,отлично питает и восстанавливает поврежденные волосы!




Сегодня я хочу вам показать несколько позирования позирования, и идеи для фото-сессий.





Фруктовые ванны.



Перед принятием фруктовой ванны нужно принять душ, чтобы кожа очистилась и раскрылись поры. Принимать ванну следует не раньше, чем через 2 часа после приема пищи. Время приема такой процедуры - 30-40 минут, температура воды 36 градусов.

Нельзя принимать ванну, если у вас аллергия на какой-либо фрукт, высокая температура, также серьезные нарушения системы кровообращения.

Банановая ванна
От этой ванны кожа будет мягкой и нежной! Взять один килограмм бананов и растереть бананы с двумя-тремя столовыми ложками оливкового масла. Полученную массу добавьте в воду для купания.

Апельсиновая ванна
Китайцы считают, что после принятия этой ванны восстанавливается энергетика человека. Цедру трех апельсинов высушить и перемолоть в порошок. Добавить 300-400 мл свежевыдавленного апельсинового сока, тщательно размешать. К этой смеси добавить 2 ст.ложки оливкового масла. Содержимое вылить в теплую ванну.

Грейпфрутовая ванна
Цедру двух грейпфрутов высушить и перемолоть в порошок. Добавить 200 мл свежевыдавленного грейпфрутового сока, тщательно размешать. К этой смеси добавить 2 ст.ложки оливкового масла. Содержимое вылить в теплую ванну.

Для ног
Добавить свежие корочки двух-трёх плодов грейпфрута в ванночку для ног, распарить ступни и пятки течение 20-30 минут. Эффект после ванночки потрясающий! Кожа на пяточках становится как у младенца. Достаточно сделать два-три раза. После процедуры желательно ножки помазать кремом.




Ночь без последствий: как пить и не пьянеть - и на утро не болеть?



1. За несколько дней до праздника

До застолья неплохо также заправиться витаминами и микроэлементами, ведь алкоголь существенно нарушает баланс минералов в организме. Это могут быть обычные витамины или просто фрукты и овощи.

- Учитывая то, что алкоголь нарушает баланс минералов и витаминов в организме, врачи советуют приобрести упаковку витаминов и микроэлементов. Они смогут сгладить негативное влияние алкогольных напитков.

- Специалисты советуют закупить активированный уголь и прочие аптечные препараты, способные снять с утра все последствия в виде головной боли и тошноты. Конечно же, это надо сделать заранее, ведь не пойдете же вы за ними спросонья 1-го января.

2. За несколько часов до застолья

- Конечно, лучше всего пить в меру. Но если вы знаете, что застолье будет длительным и обильным, то рекомендуется за 2-3 часа до него выпить 50 г водки. Это подготовит организм к нагрузке.

- За несколько часов до мероприятия специалисты также советуют выпить пару ложек подсолнечного масла или одно сырое яйцо. Оно имеет способность обволакивать стенки желудка, не давая алкоголю быстро попасть в кровь. Также очень помогает каша – овсяная, манная.

- Примите 2-4 таблетки активированного угля. Они адсорбируют (впитывают) алкоголь и мешают его всасыванию.

- Перед застольем выпейте чашку кофе или крепко заваренный зелёный или черный чай с мятой, лимоном. Лимон в чае и кофеин способствуют нейтрализации алкоголя.

3. Новогодняя ночь: учимся пить, не пьянея

- Хорошая закуска. Для того чтобы меньше пьянеть, старайтесь закусывать чем-нибудь высококалорийным, например, чем-то жирным. Высококалорийная пища, попадая в желудок, замедляет пищеварение, замедляя и всасывание алкоголя в кровь. Для этого хорошо подойдет бутерброд со сливочным маслом и с красной рыбой, холодец, мясо, сало или колбаса.

- Обильное питье. Во время застолья старайтесь как можно больше пить воды без газов, соки. Чем больше будет жидкости, тем медленнее будет концентрироваться спирт в желудочно-кишечном тракте. Кроме того, вода способствует быстрому выводу алкоголя из организма.

- Соль. Специалисты также рекомендуют использовать в качестве «профилактического средства» закуски из консервированных овощей. Дело в том, что они содержат много соли и, попадая в кровь, вызывают «разбавление» крови за счет поступающей из тканей воды, тем самым снижая концентрацию алкоголя. Это говорит о том, что обычай закусывать водку огурцом имеет под собой логические обоснования. Также избежать утреннего похмелья поможет квашеная капуста. Полагают также, что она является отличным антиоксидантом, который ускоряет процесс распада алкоголя.

- Не смешивать. Конечно, совет «не смешивать алкогольные напитки» кажется слишком поучительным и невыполнимым. Чтобы чуть-чуть помочь организму, нужно следовать простому правилу. Не стоит понижать градус следующим напитком, поэтому нашу цепочку выстраиваем примерно таким образом: шампанское-вино-водка. А уж между звеньями можете внести свои коррективы, главное с учетом данных на этикетке.

- Не курить! Постараться как можно меньше курить во время беспробудного новогоднего гуляния. Никотин усиливает действие алкоголя.

- Движение. Больше двигайтесь. Выпили – выйдите на улицу, на балкончик, потанцуйте. Движение ускоряет обменные процессы. Алкоголь будет выводиться быстрее. К тому же таким образом вы сможете пропустить пару рюмок.

4. После торжества

Тяжело похмелье. Что ж, не прислушались к советам? Пили все и сразу, а про закуску забывали? Похмелье – состояние малоприятное. Мы предлагаем вам вот такие выходы из ситуации:

Свежий воздух. Хорошо проветрите помещение. Обеспечьте хороший приток чистого воздуха.

Обильное питье. Пейте как можно больше жидкости. Это могут быть:

- Классика жанра – огуречный или капустный рассол.
- Минеральная вода
- Компот из сухофруктов
- Чай с мёдом или лимоном
- Горячий куриный бульон
- Молоко

Активированный уголь. Выпейте несколько таблеток активированного угля.

Витамины. Примите несколько таблеток аскорбиновой кислоты, т. к. алкоголь также разрушает находящиеся в организме витамины.

Баня, сауна – самое лучшее средство от похмелья. Вместе с потом из организма выходит много токсинов. Но баня вызывает большую нагрузку на сердечно-сосудистую систему, поэтому пользоваться этим советом нужно с крайней осторожностью. Частично заменить баню может обычный или контрастный душ.

Как пить ни в коем случае нельзя:

1. Водка с пивом (или, как говорят в народе, «ёрш»)

Сочетание пива и водки «в одном флаконе» ведет к тому, что нарушается барьер, отделяющий ткани мозга от крови, циркулирующей в сосудистом русле. Этиловый спирт, содержащийся в водке, разрушает этот барьер, и в ткани головного мозга начинают проникать большие разветвленные молекулы высших спиртов, содержащихся в сивушной фракции, коей и богато пиво.

2. Водка и шампанское (или – «Северное сияние»)

Соче?6?