Меню

Главная

Артум БАД Vision свойства

Отзывы

Vision




Доброе утро!


Девчушки,с праздником вас,с 8 Марта!
Доброе утро!
Доброе утро!
Доброе утро!
Доброе утро!
Доброе утро!
Доброе утро!
Доброе утро!




Скраб для губ



1 чайная ложка оливкового масла
1 чайная ложка меда
2 чайные ложки сахара
Смешиваем, минуты 2 аккуратно трем. Итог: мягкие, нежные губы.




Самый простой способ сделать кожу сияющей за


3 минуты
После бессонной ночи выглядеть свежей и отдохнувшей поможет простой утренний ритуал.1. Умывая лицо, слегка помассируйте кожу.Воду для процедуры лучше использовать прохладную, а не теплую. 2. Активируйте точки, отвечающие за четкость контура лица. Для этого двумя руками симметричными движениями подушечек сомкнутых пальцев делай легкие надавливающие движения. Нажимать нужно плавно, всю цепочку движений повторив три раза. В каждом положении задержите пальцы на пару секунд. легкими движениями пальцев массируйте скулы;переходите к носогубной складке;легко надавите на область верхней губы;сделайте то же самое под нижней губой. 3. Трижды мягко надавите на внутренние уголки глаз у переносицы указательными пальцами. Это поможет стимулировать ток лимфы и снимет отеки. 4. Нанесите на лицо легкую сыворотку. Сначала согрейте средство в ладонях, а затем распределите его по коже, не забыв про шею. Уже через минуту вы заметите, что ваше лицо выглядит ярче и свежее.




БЛЕСК ДЛЯ ГУБ СВОИМИ РУКАМИ:



Шоколадный блеск для губ
- 4-5 штучек шоколадной стружки
- 3 полные столовые ложки масло-какао
- 1 капсула витамина Е
Растапливаем все это счастье, хорошо перемешивая ложкой, затем наливаем в тару и ставим в холодное место, чтобы застыл. Все, можно пользоваться.

Медово-цирусовый блеск для губ
- 2 чайные ложки пчелиного воска ( покупаем на рынке, там где продают мед)
- 1 полная чайная ложка меда
- 8 чайных ложек масла сладкого миндаля
- 1 капсула витамина Е
- 5 капель эфирного цитрусового масла
Пчелиный воск и миндальное масло положить в тарелку и потом отправить в микроволновку, подождать, пока все расплавится, после чего достаем, прокалываем капсулу витамина Е и добавляем в нашу смесь. Добавляем мед и оставляем на несколько минут. После того, как немного постоит перекладываем в коробочку, где будем хранить.

Ванильный блеск для губ
- 1 чайная ложка геля алое-вера
- половина чайной ложки ванили ( можно поменьше)
- чайная ложка вазелина
- пол чайной ложки кокосового масла
все в тарелку, микроволновку и хорошо нагреть, потом на пару часов оставить охлаждаться и отправить в нужную нам коробочку, которая герметично закрывается.

Конфетный блеск для губ
- 1/4 чайной ложки натертого парафина
- 1 чайная ложка кокосового масла
- 1 чайная ложка вазелина
- 1 конфету типа "Барбарис" расплавляем в полиэтиленовом закрывающемся пакетике ( ну знаете, есть такие, которые закрываются надавливанием)

Конфету в таком пакете помещаем в очень горячую воду и оставляем до полного растворения, все остальные ингредиенты перемешиваем между собой, после этого отрезаем в пакете один уголок и выливаем расплавленную смесь туда, где все остальные составляющие. Потом все перекладываем в нужную нам коробочку и оставляем остывать. Все, можно пользоваться.




ОП САМЫХ ЛУЧШЕ МАСОК ДЛЯ РОСТА ВОЛОС



Горчичная маска для роста волос:

Горчичная маска оказывает примерно такой же эффект, как и перцовая. Горчица нагревает кожу головы, тем самым усиливается кровообращение волосяных луковиц, поэтому они начинают работать более активно. Купите в магазине сухой порошок горчицы. Две столовые ложки порошка перемешайте с двумя столовыми ложками растительного масла. Затем добавьте 2 чайные ложки сахара и немного воды. Можно добавить и яичный желток. Все, маска готова!
Наносим горчицу на кожу головы, постарайтесь не наносить маску на кончики волос, так как горчица сушит волосы. Чтобы уберечь кончики, я смазываю их оливковым маслом на время этой процедуры. Укутываем голову сначала полиэтиленовой шапочкой, а затем махровым полотенцем. Держим маску примерно полчаса, если можете вытерпеть больше – будет только лучше. Я смываю маску шампунем, можно смыть и просто теплой водой.

Маска, улучшающая рост волос, с имбирем и маслом:

Имбирь прекрасно улучшает кровообращение в коже головы и ускоряет рост волос. Масло в свою очередь защищает чувствительную кожу от излишнего раздражения.
Что нужно: одна столовая ложка кунжутного масла (можно заменить тем же количеством масла жожоба) и одна столовая ложка хорошо измельченного или протертого свежего имбиря.
Как использовать: хорошенько смешайте имбирь и масло, чтобы получилась однородная смесь. Нанесите ее на кожу головы и вотрите бережными, но энергичными массажными движениями. Держать маску нужно около получаса. После этого хорошенько промойте волосы теплой водой.

Стимулирующая маска для роста волос с медом и луком

Рекомендуется использовать, если нужно как можно быстрее отрастить длинные волосы.
Что нужно: мелко натертый на терке лук и хороший мед. Рекомендуемая пропорция один к четырем: на одну часть меда возьмите четыре части лука.
Как применять: маска наносится на кожу головы и осторожно втирается в корни волос. Держать ее нужно 40-45 минут. После этого хорошо промыть волосы теплой водой. Желательно не использовать шампунь либо взять самый мягкий шампунь, предназначенный для ежедневного использования.
Настой с эффектом роста для всех типов волос
Это средство не только помогает быстрее отрастить волосы, но и предотвращает появление различных заболеваний кожи головы. Например, хорошо успокаивает раздражение.
Что нужно: одна столовая ложка смеси лечебных трав (одна часть ромашки, одна часть тысячелистника, одна часть шалфея, одна часть чистотела).
Как приготовить: возьмите пол-литра кипятка, залейте им смесь трав, накройте крышкой или тарелкой и настаивайте 30-45 минут.
Как использовать: остудите получившийся настой, процедите его. Втирайте его в кожу головы или ополаскивайте голову после мытья волос.




ТОП-3 хитрости, как замаскировать прыщ



1. Выбирайте нежирное тональное средство с противовоспалительными добавками.

2. Тональный крем и пудра не должны содержать розового оттенка или быть слишком темными. В противном случае прыщики будут выглядеть еще заметнее. Идеальный вариант — на полтона светлее натурального цвета кожи.

3. Запаситесь базой-корректором зеленого цвета — только он способен грамотно закрасить прыщик.

Перед нанесением макияжа, протрите «проблемное» место дезинфицирующим лосьоном и нанесите тонкий слой увлажняющего крема. Нанесите на прыщик или покраснение зеленую базу-корректор. Подождите 1-2 минуты. Затем нанесите на лицо тональное средство. На прыщик его лучше наносить похлопывающим движением пальца. Выровняет тон лица компактная или рассыпчатая пудра. Наносить ее нужно только кисточкой.