Меню

Главная

Артум БАД Vision свойства

Отзывы

Vision




Отмечаем с мужем день примирения и согласия - идем в магазин. Я примеряю, он соглашается!

Отмечаем с мужем день примирения и согласия - идем в магазин. Я примеряю, он соглашается!




Эффективно! Объемы уйдут быстро,если делать каждый день как написано!



Желательно выполнять этот комплекс каждый день, и результаты не заставят себя долго ждать!

СОВЕТ:
Начинающие выполняют по одному подходу каждого упражнения. Постепенно увеличивайте нагрузку: делайте 2, а затем 3 подхода, отдых между подходами – не более минуты. Чтобы повысить интенсивность, во всех упражнениях можете добавить паузу в точке максимального напряжения мышц, не задерживая дыхание.

1. ВЫПАДЫ
Укрепляют переднюю и заднюю поверхность бедра, ягодицы.
Опуститься вниз, сгибая колени под углом 90°. На выдохе подняться. Повторить 16–20 раз, поменять ноги.
Внимание! Держать голень впереди стоящей ноги строго вертикально, корпус – прямо, мышцы живота напрячь.

2. ШИРОКИЕ ПРИСЕДАНИЯ (плие)
Укрепляют ягодицы, внутреннюю и заднюю поверхность бедра.
Встать прямо, ноги шире плеч, бедра и стопы развернуть на 45°. На вдохе присесть вниз, не наклоняя корпус и не изменяя положение колен. На выдохе подняться. Повторить 16–25 раз.
Внимание! Максимально напрячь ягодицы. Корпус держать строго вертикально.

3. ПОДЪЕМЫ НОГ
Укрепляют ягодицы и заднюю поверхность бедра.
Встать на колени, опереться на локти. Колени согнуты под углом 90°. Поднять ногу так, чтобы пятка смотрела в потолок. Опустить ногу, касаясь коленом голени опорной ноги. Повторить 25–30 раз, затем поменять ноги.
Внимание! Поднимая ногу, не прогибать поясницу.

4. БОКОВОЙ ПОДЪЕМ НОГИ
Укрепляет ягодицы и внешнюю поверхность бедра.
Лечь на бок, нижняя рука под головой, верхняя на талии или вытянута вдоль тела. Колени согнуть под углом 90°. Расположить ноги так, чтобы между корпусом и бедрами также был угол 90°. Верхняя нога лежит на нижней, не смещаясь. Колени вместе. На выдохе поднять ногу так, чтобы голень была параллельно полу, на вдохе опустить. Повторить 25–30 раз, поменять сторону и повторить. Внимание! Не разворачивать колено при подъеме ноги.

5. СКРУЧИВАНИЕ КОРПУСА
Укрепляет верхнюю часть живота.
Лечь на спину. Согнуть ноги в коленях и подтянуть пятки к ягодицам. Руки за головой, голова с корпусом на одной линии. На выдохе поднять верхнюю часть корпуса, отрывая лопатки от пола. На вдохе опустить. Повторить 25–30 раз. Внимание! Не скрещивать руки за головой. Не наклонять голову вперед. Не прогибаться в пояснице. Напрячь нижнюю часть живота.

6. ОБРАТНОЕ СКРУЧИВАНИЕ
Укрепляет нижнюю часть живота.
Лечь на спину, руки под головой, ноги согнуть в коленях, подтянуть к себе. На вдохе подтянуть колени к груди, отрывая таз от пола, чувствуя, как напрягается низ живота. На выдохе опустить. Повторить 25–30 раз. Внимание! Не раскачивать ногами! Колени максимально приближать к грудной клетке.

7. БОКОВАЯ ПЛАНКА
Укрепляет все мышцы центра тела: прямые и косые мышцы живота, мышцы спины и поясницы, ягодицы, внутреннюю поверхность бедра.
Лечь на бок, нижнюю руку согнуть, поставив локоть под плечо, упор на голень и предплечье. Свободная рука на бедре или на талии. Колени слегка согнуть, расположить пятки на одной линии с корпусом. Опираясь на локоть и голень, усиливая боковое напряжение нижней стороны корпуса, оторвать таз от пола, живот при этом втянуть. Таз поднять над полом и опустить, не касаясь полностью пола. Повторить от 4 до 12 раз, поменять сторону. Внимание! Сохранять боковое положение, не заваливаться вперед или назад. Не делать упор на запястье. Не прогибаться в пояснице, держать спину и живот в напряжении.
Эффективно! Объемы уйдут быстро,если делать каждый день как написано!




Ребята,никогда б в жизни не подумала,что можно так быстро научиться готовить!Теперь каждый день удивляю свою семью новыми,вкусными рецептами!Спасибо большое группе Кулинарное искусство.


Вступайте,там очень много интересных рецептов ;)
Ребята,никогда б в жизни не подумала,что можно так быстро научиться готовить!Теперь каждый день удивляю свою семью новыми,вкусными рецептами!Спасибо большое группе Кулинарное искусство.




Выполняй эти упражнения хотя бы раз в день



пресс- 2 подхода по 20 раз
приседания- 3 подхода по 20 раз
отжимания- 2 подхода по 15 раз (если сильно тяжело, можно на коленях)
прыжки со скакалкой -100 раз
обруч в течении 15 мин

Всего 20-30 мин в день для красивой фигуры
Выполняй эти упражнения хотя бы раз в день




Каждый день, становясь на весы, мы клянемся сами себе в том, что с завтрашнего дня садимся на диету, ограничиваем себя в жирном, сладком и мучном. Но завтра мы без зазрения совести отправляем себе в рот сладкую булочку или мороженное. Но почему мы всегда откладываем назавтра то, что можно сделать сегодня? Приступим?



1. Сделайте себе специальный сок, смешивая в равных долях минеральную воду и свой любимый сок. Может быть, он стал не таким вкусным, но зато малокалорийным - всего 86 калорий.

2. За 1 час активности, человек с примерным весом в 68-70 кг сжигает 160 калорий, занимаясь стиркой, 85 калорий, накрывая на стол, 102 калории поливая цветы. Начинайте худеть уже сегодня!

3. Можно оштрафовать себя за сладости. Каждый раз, когда вам кто-то будет предлагать кусочек торта или шоколадную конфетку, и если вдруг у вас хватит совести взять ее, откладывайте из своего кошелька по 50 рублей. Потом отдайте эти деньги детям. Когда вы в прямом смысле этого слова будете таким образом платить за сладости, вам будет гораздо легче просто сказать: "Нет, спасибо".

4. Не ленитесь читать обертки от продуктов. В них может содержаться гораздо больше калорий, чем вы себе представляли.

5. Зеленый чай, содержащий кофеен, помогает сжигать вам жир легче. Но, будьте осторожны - людям с повышенным артериальным давлением не стоит пользоваться данным советом.

6. Устраивайте хотя бы раз в неделю себе разгрузочный день. Попробуйте отказаться от одного ужина в неделю, а еще лучше от двух, - ваш организм не получит лишних 300 калорий.

7. Замените сливочное масло оливковым, вы почувствуете разницу в 52 калории.

8. Добавляйте в еду льняное семя, оно обуздает аппетит.

9. Салаты лучше заправить специальной приправой: 1 ст. ложка уксуса, ¼ чайной ложки оливкового масла, ¾ чайной ложки мягкой горчицы, ¼ чайной ложки хрена. Эта приправа содержит всего 1,5 жира и 20 калорий.

10. Посетите эндокринолога. У 1 из 12 женщин щитовидная железа работает не правильно. Это приводит к ослаблению метаболизма и нарушению обмена веществ.

11. Пейте минералку, когда вам хочется кушать.

12. Между приемами пищи желудок чаще всего провоцирует вас на булочку или кофеек. Немедленно употребите леденец с эвкалиптом или мятой, - это убьет ваше желание поесть.

13. Перчите свою пищу. Это поможет вам быстрее наесться. Большой объем перечной пищи может мало кто съесть.

14. Можно чередовать минеральную воду с обезжиренным молоком, это поможет избавиться вам от чувства голода.

15. Включите в свою пищу салаты. Причем они должны быть из твердых крупно порезанных овощей , таких как: морковь, сельдерей, картофель, кабачки.

16. Когда вам грустно или одиноко, лучше позвоните подруге или другу, пусть ваше одиночество заполнит приятный разговор, нежели сладкая булочка или шоколадка.

17. Заведите себе специальный блокнотик и запишите туда всё, что съели за день. Это поможет вам контролировать себя.

18. Отказавшись от телевизионного пульта, электроножа и автоматических дверей гаража, вы могли бы сжигать дополнительно 200 калорий в день.

19. Купите себе специальный распылитель для масла. Два пшика равномерно покроют весь ваш салат, и на это затратится всего пол чайной ложки. А теперь сравните их с обыденной нормой в 2-3 столовые ложки.

20. Покупайте себе любимые продукты, но в меньшем объеме. Чем больше упаковка, тем больше вы съедите. Факт.

21. Прибавьте скорости в утренней пробежке, мало того, что это поможет вам сжечь БОЛЬШЕ калорий, но еще и укрепит мышцы и кости.

22. Готовьте себе столько еды, сколько сможете съесть. Определите свою норму и не отступайте от нее.

23. Как известно стресс сжигает калории. Вы можете взять напрокат ужастик. Скорее всего, вы не сможете есть, если вам будет страшно.

24. Смотритесь чаще в зеркало. Как говорят исследователи, это снижает желание есть на 20-22%.

25. Перед тем, как съесть мороженое или шоколадку, отожмитесь 10 раз или сделайте 10 приседаний.