Меню

Главная

Артум БАД Vision свойства

Отзывы

Vision




«Не позволяй подонкам испортить тебе настроение!


Просто отвернись и продолжай веселиться!»

— Рианна.
«Не позволяй подонкам испортить тебе настроение!




Всегда кто-то испортит семейное фото =)

Всегда кто-то испортит семейное фото =)




в паспорте хочу носить его фамилию,


а под сердцем его ребенка
в паспорте хочу носить его фамилию,
в паспорте хочу носить его фамилию,




Пример спортивной диеты



9.00 — Чай травяной, овсянка с изюмом и орехами
12.00 — Гречка, куриные грудки, овощи
15.00 — Рыба с овощами
18.00 — Чай, два варёных яйца, овощи или творог
20.00 — 1 грейпфрут или апельсин
Пример спортивной диеты




Занимаетесь спортом?

Занимаетесь спортом?




Штанга и гантели в одном спортивной снаряде.


Каждый блин Bar&Dumbbell разделен на две части – основную, которая крепится на гриф, и небольшую вспомогательную, которая, при необходимости, может отделяться. Благодаря наличию ручек, сегменты блинов можно использовать как гантели – а это значит, что последние не придется покупать отдельно.
Новинка может оказать прекрасным решением для людей, тренирующихся дома, ровно как и для владельцев спортзалов.




Компания Nissan представила свою новинку Nissan Juke-R. Этот автомобиль сочетает в себе кузов небольшого кроссовера с механикой спортивного GT- R.





Дизайнеры Yun Jin-yeong и Jeong Seong-hun разработали складной цифровой рояль, который вы легко сможете транспортировать, при том, что это один из самых больших и тяжелых инструментов.





Porsche 929 – это концепт-кар, представленный дизайнером Julliana Cho. Сделан он на основе Porsche Panamara. Этот 4-местный комфортабельный автомобиль подходит для путешествий на дальние расстояния. Дизайн Porsche 929 спортивный и слегка футуристичный.





Дизайнер Ali Khanzadi представил концепт спортивного электрического автомобиля, который объединил в себе современную мощь автомобиля с классическим Мерседесом, напоминающем Silver Arrow 1930-ых годов. Корпус легкого современного родстера сделан из переработанных пластмассы, углеродистого волокна, а шасси из соединения углеродистого волокна и алюминия. Электричество и магнитная система используется как в системе торможения, так и для движения транспортного средства.





Дизайнер Luiz Antonelli представил концепт двухместного транспортного средства Volkswagen Outside. У этого современного спидстера акцент сделан на спортивный стиль и съемные боковые панели, которые в закрытом состоянии обеспечат безопасную поездку, а без них можно будет насладиться острыми ощущениями.





BMW официально представил две первые модели суббренда экологических авто "i". Кузов i3 изготовлен из алюминия и карбона. Электродвигатель мощностью 170 л.с. разгоняет i3 за 4 секунды, а за 12 секунд до сотни. i8 - спорткар с гибридной силовой установкой состоящей из модифицированного электромотора i3 и 1,5-литрового 3-цилиндрового двигателя внутреннего сгорания мощностью 220 л.с. До сотни авто разгоняется за 5 секунд. Пока обе новинки имеют статус концепта, однако производство планируется уже в 2013 году.





Концепт FB R2000S создан хорватским дизайнером Мирославом Хундак по мотивам популярного спортбайка BMW R1200S. В конструкции использованы три безспицевых колеса с независимой подвеской.





Не все концепт-кары создаются, чтобы услаждать глаза посетителей автошоу. Экзотические машины наподобие этого Peugeot EX1 иногда выбираются на трек, где показывают всем, что они могут на самом деле. Дебютировавший на Парижском моторшоу 2011, стремительный электрокар недавно побывал на знаменитом гоночном кольце Нюрнбургринга. Результата вышел весьма неожиданным. Несмотря на «неблагоприятные погодные условия», EX1 установил новый рекорд круга для электрических транспортных средств. Средняя скорость неудержимого EX1 составила 85,9 миль/ч, что в более привычных единицах выглядит как 138,24 км/ч.





Компания Mercedes Benz собирается продемонстрировать на этой неделе в рамках автосалона в Лос-Анджелесе необычный концепт-кар Biome. Этот спортивный автомобиль интересен тем, что имеет футуристичную бесшовную конструкцию кузова и салон с нестандартным размещением пассажиров.





BMW GINA - концепт гнущегося авто . Платформа для Gina выбрана спортивная, от Z8. С пятилитровым двигателем V8, однако прелесть автомобиля заключается не только в двигателе. Точнее совсем не в двигателе, а в кузове, который сделан из особого волокнистого материала. Этот материал дает способность автомобилю менять форму дверей так, как заблагорассудиться хозяину. Вверх, вниз, вправо, влево – как только дверь встанет в первоначальное положение, все складки заглядятся и машина приобретет первоначальный вид.



- Сволочь ты! Всю жизнь мне испортил!
«Не позволяй подонкам испортить тебе настроение!
«Не позволяй подонкам испортить тебе настроение!
9 самых распространенных ошибок при занятии спортом
Ford Interceptor Сoncept. Компания Форд Мотор создала новый всеамериканский образ маскл-кара, базирующийся на принципах построения мощных спортивных седанов Форд 60-х годов прошлого столетия. Концепткар Ford Interceptor похож, по мысли его создателей, на морского офицера в парадной форме. Он выглядит щеголем, но все ощущают силу, скрытую под его мундиром.
Worthersee – электрический спортивный велосипед от AUDI.
В общественном транспорте настоящие мужчины всегда сидят с закрытыми глазами, потому что им больно видеть, как женщины стоят...
Всегда кто-то испортит семейное фото =)
Всегда найдется тот, кто испортит кадр!
ей 13 лет , у неё есть бывший парень который испортил ей всю ею жизнь.. уебаться !♦
Женщины лучше мужчин. Они переживают по пустякам, из-за затяжек на чулках, тяжелых чемоданов, пьяных ирландцев в общественном транспорте, они боятся пауков и мышей, но когда дело касается чего-то по-настоящему страшного, они действуют решительно и хладнокровно.
Как заставить себя заниматься спортом
Пример спортивной диеты
У каждого есть друг который испортит фото=)
Цените людей, которые не боятся испортить себе репутацию и держат вас за руку, даже если против вас повернулись остальные.
Я знаю только одну причину разрушившихся отношений, она совсем не связана со штампом в паспорте. Недосказанность. Все начинается с нее. Слова, эмоции, подозрения, сомнения сдерживаются, остаются внутри, гниют. Так может продолжаться несколько лет, потом взрыв — и ничего, кроме пустоты.