Меню

Главная

Артум БАД Vision свойства

Отзывы

Vision




Упражнения для красивого тела!



1.Пресс - 3 подхода в течении дня по 20 раз. = 60 раз
2.Махи ногами.15 раз в бок;15 раз вперед;15 раз назад.(Так же для другой ноги)
3.Махи ногами на коленях - 15 раз для каждой ноги.
4.Упражнения для рук.По 10 раз
5.Приседания - 3 подхода по 10 раз =30 раз
6.Махи ногами лежа по 15 раз для каждой ноги.
Упражнения для красивого тела!




Упражнения для снятия стресса



Наша жизнь полна разнообразных стрессов, избежать которых очень сложно. Если у тебя был тяжелый день/неделя/месяц, самое время побыть наедине с собой и расслабиться.

Замечательным методом в борьбе со стрессом являются дыхательные упражнения для снятия стресса. Они достаточно легкие и овладеть ими может каждый.

Стань перед зеркалом и сделай глубокий вдох. Вдох должен быть действительно глубоким, что бы ты слышала звук воздуха входящего в легкие. Ты должна видеть, как поднялись плечи и грудная клетка. Спиной ляг на пол, согни колени и прижми ступни к полу. Под голову подложи книгу или подушку. Плечи и шея должны быть максимально расслабленными. Руку положи на живот в области пупка, глубоко вдохни и выдохни зевнув. Следует обратить внимание на то, чтобы вдохи и выдохи исходили от живота.

Лежа на полу в исходном положении, сделай парочку частых и глубоких вздохов, положив на живот руку. Слишком много вдохов делать не следует. Тебе следует научиться ощущать движение диафрагмы.

Затем попытайся "засмеяться животом". Тебе следует ощутить движение в животе. Сделай глубокий вдох, живот при этом поднимается, когда он будет опускаться, плавно выдыхай воздух. Ты заметишь, что после выдоха потребность в новой порции воздуха потребуется не сразу. Пауза между вдохами замедляет ритм дыхания и помогает расслабиться. Даже при максимально возможном выдохе в легких все равно остается достаточно много воздуха.

Тебе следует легко дышать. Во время выполнения упражнения не стоит пытаться вдохнуть как можно больше воздуха. Рука должна находиться на животе. На выдохе произноси слова: отдыхаю или расслабляюсь.

Если в процессе выполнения упражнений ты почувствуешь головокружение, то следует остановиться. Просто получилось так, что мозг получил много кислорода и "удивился". Отдохни, вернись к обычному дыханию и больше концентрируйся на выдохе.




Супер упражнения для ног!Быстро уходят объемы.



1. Ложимся на спину, ноги согнуты в коленах. Руки лежат вдоль тела. Поднимаем таз и спину до тех пор, пока не будем касаться пола только головой, плечами, локтями и ступнями. Потихоньку опускаемся на пол, постепенно опускаем спину: начиная от шеи и по пояса. (уникальное упражнение, укрепляет превосходно и ягодицы и все части будер). 20 раз

2. Встать прямо, поставив ноги на ширину плеч. Держать спину прямой, а плечи - опущенными. Сделать вдох и согнуть колени до прямого угла, как будто садишься на краешек стула. Спина при этом немного наклоняется вперед, но остается прямой. Руки поставить на бедра. Задержаться в нижней точке на секунду.
С выдохом подниматься вверх, не выпрямляя колени до конца. (Укрепляет и бедра и ягодицы). 10 раз

3. Лечь на правый бок, положив голову на согнутую правую руку. Левая рука находится перед туловищем.
Согнуть левую ногу и поставить стопу за правое колено. Сделать выдох и приподнимать прямую правую ногу, натянув носок на себя. В самой верхней точке задержаться на одну секунду. Сделать вдох и вернуться на исходную позицию. Сделать 10 подъемов правой ногой, затем повторите все с левой. (Очень хорошое упражнение на внутр. поверхность бедра). 10 раз

4. Встать с опорой на колени и ладони, при этом колени находятся точно под бедрами, локти под плечами, пальцы направлены вперед. Спину держи прямой, голову не опускай. Отведи правую ногу нахад и согни ее в колене под углом 90 градусов. На выдохе подними согнутую ногу вверх (как бы к голове) и задержись. Сделай вдох и медленно вернись в исх. положение. Сделай 10 раз с правой ногой и переходи на левую. (Задняя поверхность бедра и ягодицы).

5. Встать прямо, придерживаясь правой рукой за опору, сделай левой ногой 15 махов в сторону. При этом держи стопу расслабленной, носок тяни на себя, ногу поднимай так высоко, как можешь. Затем выполни упражнение, но придерживайся за опору левой рукой, махи выполняй правой ногой (внешняя поверхность бедра и ягодицы).

6. Хождение на ягодицах. 100 раз
Супер упражнения для ног!Быстро уходят объемы.




4 упражнения для узких бедер



Тебя не устраивает твой вид сзади? Тогда сконцентрируйся на этих упражнениях. Они помогут улучшить форму ног и ягодиц. Если ты мечтаешь о большей "округлости", делай меньше повторов и старайся делать упражнения для мышц в утяжелителях. Если хочешь уменьшить количество жира на ягодицах, наоборот, делай большее число повторов.

1. Упражнение укрепляет заднюю, переднюю поверхности бедра и ягодичную мышцу.

Встань прямо. Ноги на ширине плеч. Стараясь держать спину, сделай полуприсяд. Задержись в этом положении. Затем присядь глубже, так, чтобы ноги были согнуты под углом 90 градусов. Повтори больше 15 раз.

2. Упражнение растягивает переднюю, боковую и заднюю поверхности бедра.

Укрепляет ягодичную мышцу. Стань на колени. Спина прямая. Пятки едва касаются ягодиц. Вытянув руки вперед и стараясь удержать равновесие, перенеси тело вправо вбок и почти сразу в противоположную сторону. Сделай 25 раз.

3. Упражнение укрепляет ягодичную мышцу и мышцу боковой поверхности бедра.

Встань на правое колено. Обопрись на руки. Медленно выведи левую ногу вбок, согнув ее в колене. Напрягая мышцы ягодиц, делай пружинистые движения. Далее вернись в исходное положение. Повтори с другой ногой. Сделай по 25 раз.

4. Упражнение укрепляет мышцы ягодиц и задней поверхности бедра.

Встань на правое колено, так, чтобы колено было под бедром. Держи ягодичные машцы напряженными. Левую ногу согни под углом 90 градусов. Выведи левую ногу вверх, чтобы пятка строго смотрела в потолок. Повтори с правой ногой. Сделай по 25 раз.
4 упражнения для узких бедер




Упражнения для красивых ножек.

Упражнения для красивых ножек.




Эффективные упражнения для ног и ягодиц помогут вам избавится от большинства проблем, с которыми сталкиваются женщины!)