Меню

Главная

Артум БАД Vision свойства

Отзывы

Vision




Упражнения для пресса.





Упражнения для мышц пресса



Упражнения для пресса очень эффективны. Начните с двух упражнений, каждое выполняйте по три – четыре подхода, через две недели добавьте еще одно – два упражнения, еще через две недели увеличивайте количество подходов до четырех – пяти. Через два – три месяца рельефный пресс вам гарантирован. Для новичков - рекомендуемое число повторений в каждом упражнении – это один подход.

Частичный подъем корпуса (упражнение для верхнего отдела пресса). Можно выполнять с отягощением или без него, это зависит от вашей тренированности. Ложитесь на пол, носками ног постарайтесь зацепиться за что-то неподвижное, ноги должны быть закреплены. Руки за голову, если работаете с отягощением, возьмите блин от штанги. Округлите спину и чуть приподнимите от пола плечи, поясницу и таз отрывать от пола не нужно. Задержитесь на несколько секунд, медленно опуститесь на пол. Выдох делается при подъеме. Выполняется 10 повторов.

Подъемы прямых ног. Ложитесь на пол, головой к стене. Руки находятся под ягодицами ладонями вниз. Вытяните носки, а прямые ноги поднимите так высоко как только сможете. Задержитесь в этом положении две секунды. Выдох во время подъема, во время опускания ног делайте вдох. Выполнить упражнение 8 раз.

Подъем колена к локтю. Ложитесь на пол, руки за голову. Левое колено подтяните к левому локтю до касания. На одну – две секунды задержитесь. Теперь правое колено подтяните к правому локтю. Задержитесь на одну – две секунды. Во время выполнения упражнения спина не отрывается от пола. Выполните восемь повторений для каждой стороны.

Скручивания с поворотами. Выполняется упражнение лежа на спине. Согните ноги в коленях под углом 90. Левым коленом дотянитесь до правого локтя. Зафиксируйте положение на секунду. Правым коленом дотянитесь до левого локтя. Также задержитесь на секунду. Повторять восемь раз для каждой стороны.

Повороты ног. Ложитесь на коврик или на пол, руки разведите в стороны положите на пол. Это делается для фиксации тела. Прямые или чуть согнутые ноги переносите влево – вправо, контролируя движение в каждой точке траектории. Выполняется упражнение медленно, число повторений – 8 раз в каждую сторону.




ЭФФЕКТИВНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ НОГ!



1. Необходимо стоя подняться на носках около тридцати раз, потом перекатываться с пяток на носки около сорока раз.

2. Нужно положить маленький мячик между коленями и сводить ноги до того момента, пока не появится чувство усталости.

3. Стоя прижаться спиной к стене, затем опуститься вниз до уровня стула. Затем нужно остаться в этой позиции и стоять столько позволит тренированность ног. Когда ноги устанут, нужно выпрямиться.

4. Сидя на стуле нужно поднимать ноги от колена.

5. Стоя рядом со столом, выполнить взмахи ногами назад. Выполнять по двадцать движений каждой ногой.

6. Ноги станут красивыми и стройными уже через два месяца непрерывных занятий эффективными упражнениями для ног.

Если у женщины характер легкий и жизнерадостный, она, как правило, ведет бурный образ жизни. У таких женщин обычно много дел и расписание часто изменяется в течение дня.
При таком образе жизни запланированные дела приходится менять несколько раз в день. При таком образе жизни посещать фитнес клубы не получается. А заниматься дома нет времени и желания.

Таким женщинам рекомендуется ходить пешком по лестницам. Если женщина вообще перестанет пользоваться лифтом, это станет альтернативой степ – аэробики.

После полутора месяцев ходьбы пешком вы получите результат - красивые и стройные ноги. Имея целеустремленный характер, женщина расположена к тому, чтобы проводить дома большое количество своего времени.

Если женщина испытывает чувство гордости, преодолевая различные трудности, она будет регулярно выполнять необходимые упражнения, и вскоре станут ноги красивыми и стройными.

Начинать эти эффективные упражнения для ног нужно с разминки.

Количество движений нужно увеличивать постепенно. Через некоторое время можно начать выполнение упражнений при помощи утяжелителей для ног, вес которых составляет от одного – до полутора килограммов.

1. Нужно встать прямо, рядом с опорой. Придерживаясь правой рукой за опору, нужно выполнять взмахивания левой ногой вперед, при этом старясь поднять ногу повыше.
Эти движения нужно выполнить сорок раз. Столько же взмахов нужно сделать правой ногой. Со временем нужно увеличить количество взмахов до восьмидесяти раз.

2. Затем, стоя у опоры, нужно сделать сорок взмахов вбок. Выполнять движения нужно сорок раз каждой ногой.

3. Также держась за опору, необходимо выполнить по тридцать взмахов левой и правой ногой.
ЭФФЕКТИВНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ НОГ!




Основные упражнения для похудения



Первое упражнение для похудения, помогает «сбросить объем» с внутренней стороны бедер и ягодиц. Приседайте по 20 раз за 1 подход, поставив руки на талии и, разведя ноги на ширину плеч. Глубоко приседая, делайте вдох. Вставая в исходное положение, выдыхайте. Спину держите прямо и не наклоняйтесь. Позднее увеличьте нагрузку до 3х подходов с коротким перерывом до минуты. Через пару недель начните приседания с гантелями.

Второе упражнение для похудения и стройности бедер следует выполнять выпады на одной ноге: длинный шаг с правой ноги, вдох, опустите колено левой ноги до пола. Возвращаясь в исходное положение, сделайте медленный выдох. Руки должны быть на талии, ноги чередуйте. Начните с 15 упражнений на 1 подход, затем увеличьте до 30 за 1 поход из 3х.

Третье упражнение не только для похудения, но и улучшения формы груди. Когда человек худеет, худеют и мышцы, поддерживающие грудь, и нужно добавить им мощи. Лягте спиной на скамью, на вдохе разведите руки с гантелями в стороны, на выдохе сведите их над грудью. Сначала – 12 упражнений на 1 подход; позднее – до 3х подходов. Постепенно увеличивайте массу гантелей.

Четвертое упражнение для похудения хорошо тем, что убирает лишние сантиметры в талии, помогая подтянуть нижние мышцы живота. Лягте на спину на коврик, руками возьмитесь за тяжелый неподвижный предмет (диван, шведская стенка). Согните ноги в коленях. Выдыхая, поднимайте их высоко над головой. Вдох делайте, опуская ноги в исходное положение.

Пятое упражнение для похудения, которое все знают - работа с прессом. Зафиксировав ступни, согните ноги в коленях. Верхние мышцы живота вы укрепите, качая пресс. Во время выдоха вы должны сгибаться и опускать голову, а во время вдоха ложиться обратно на пол. Как и предыдущее это упражнение выполняют максимально возможное для вас число раз за 1 подход. Позднее нужно улучшить результат и увеличить число подходов до 3х.

Шестое упражнение для похудения - знаменитый гимнастический обруч. Он не только сжигает жир в районе талии и ягодиц, но и улучшает обмен веществ, что важно при похудении, и способствует устранению целлюлита. Минимальное время - 10 минут за занятие, причем упражнение для похудения с обручем должно быть непрерывным. Упал обруч - подняли и крутим снова, без отдыха и остановки.

Конечно, это не все упражнения, которые помогут вам похудеть, но они могут стать вашей базой для первых занятий, далее вы уже сами подберете себе такие упражнения, которые позволят вам похудеть в нужных вам участках тела - бедрах, ягодицах, талии, ногах.
Основные упражнения для похудения