Меню

Главная

Артум БАД Vision свойства

Отзывы

Vision




● Настоящий мужчина ●



Многие женщины говорят: «Я хочу, чтобы рядом со мной был настоящий мужчина». При этом сами они зачастую не могут сформулировать каким же он должен быть. Конечно, далеко не все мужчины — супермены, и бывают абсолютно разными, но выделить качества так необходимые женщинам, как ни странно, вее-таки можно. Это не признаки пола, а черты характера и сущность личности, которая делает мужчину мужчиной. Настоящим.

Настоящий мужчина всегда знает к чему стремится. У него есть цель и он знает как ее достичь. Он обладает способностью правильно расставлять приоритеты и не тратит свое время на бесполезные занятия. Он осознает, что ему нужна финансовая стабильность, семья и любимое дело.
Такой мужчина по-настоящему силен, и не только физически. Он силен духом, никогда не ноет и не жалуется, не мнителен. Принимая решения он следует им, при необходимости проявляя гибкость и подстраиваясь под обстоятельства. Он не боится признать, что он бывает неправ и, по возможности быстро, исправляет свои ошибки. Его слова всегда равны действиям. Он немногословен и сдержан. Он всегда несет ответственность за себя и за свою семью.
Отстаивает интересы родных и близких. Его семья это не только жена и дети, но и родители, братья и сестры. Они находятся под его надежной защитой.
Он никогда не распускает слухи. Никогда не хвастается и не болтает по пустякам. Не участвует в праздных разговорах и не дает малознакомым людям оценки.
Он всегда выполняет обещания. Не болтает лишнего, чтобы не быть пойманным на слове. Если он не может выполнить что-то, он просто не дает обещания. Честь для него дороже чем деньги и время.
Он является образцом для подражания даже если не стремится к этому. Ему подражают дети, его авторитет непререкаем на рабочем месте. При этом, он не кричит на кажом углу, что он самый главный, а подает пример своими поступками.
Он умеет распоряжаться финансовыми средствами так, чтобы капитал приумножался. Он не просит в долг и всегда зарабатывает сам.
Он всегда ухожен, но не женоподобен. Следит за собой, аккуратен и строг. При этом, абсолютно не напыщен. Напротив, он дружелюбен и открыт для людей. Его уверенный и решительный вид притягивает к себе позитивно настроенных людей и является основой его благополучия.
Рядом с таким мужчиной совсем несложно быть настоящей женщиной.
● Настоящий мужчина ●




21-летний Джонни Депп.

21-летний Джонни Депп.
vk.com/nhbest - Woman - женский журнал № 1
21-летний Джонни Депп.
vk.com/nhbest - Woman - женский журнал № 1




Поза в которой вы спите расскажет многое о вас



Выбирайте позу в которой вы любите спать и можете почитать о себе немного интересного...

1. Эмбрион - Некоторые люди скручиваются калачиком и спят в такой позе, очень напоминающей позу эмбриона в утробе матери. Такие люди обычно сильные, целеустремленные и порой жестокие, но это только внешняя оболочка. Внутри такие люди очень чувствительны и ранимы. Иногда они стесняются при встрече и разговоре с незнакомым человеком, но через некоторое время приходят в норму и чувствуют себя довольно комфортно. Так спит примерно 41% из 1000 опрошенных. Стоит подчеркнуть, что в такой позе спят больше женщины, нежели мужчины...

2. Бревно - Человек спит спокойно, руки вытянуты по швам. О таких людях стоит сказать, что они бывают немного циничными и недоверчивыми к окружающим. Они любят находиться в обществе, и доверяют незнакомым людям. Их можно назвать легкомысленными.

3. Целеустремленный - Они спят с вытянутыми перед собой руками, принято считать, что это люди с открытой душой, но порой они бывают чересчур циничными. Они долго обдумывают любое решение, но если приняли его, никогда не откажутся от своего и будут стоять до последнего.

4. Солдат - Эти люди спят на спине, руки вытянуты вдоль тела, ноги ровно, как бы по стойке смирно, но только лежа. Эти люди очень спокойные, а порой даже замкнутые. Они никогда никуда не спешат, люди, спящие в такой позе, не любят суеты и хаоса. Это люди с высокими, а порой даже завышенными стандартами.

5. Свободное падение - Люди лежат на животе, руки прячут под подушку, а голову поворачивают в сторону. Это очень противоречивые люди, они могут быть коммуникабельными и дерзкими, воспитанными и наглыми. Они нервные и легкоранимые. Эти люди не любят бывать в экстиримальных ситуациях и слушать критику в свой адрес.

6. Морская звезда - Эти люди спят на животе, руки расставлены в стороны. Спящие в таком положении очень открытые и коммуникабельные личности, они очень быстро заводят новых друзей, так как открыты для окружающих и умеют слушать собеседников. Если их друзьям нужна помощь, именно эти люди первыми придут на помощь. При всей своей общительности, они не любят быть в центре всеобщего внимания.
Поза в которой вы спите расскажет многое о вас




Лев. 26 августа.


Будет парочка неудобств, но поймите – все, что не делается, всё к лучшему, же хуле.




Рак. 26 августа.


Ваша задача сегодня – уберечь друга от неприятностей. Проследите, чтобы он хуйни не натворил!




Близнецы. 26 августа.


Не стоит пытаться сделать что-то полезное. Нахуя? Займитесь приятным. Так лучше.




Телец. 26 августа.


День будет беззаботно охуителен и принесёт с собой вагон радости.




Овен. 26 августа.


Вы сегодня в положении лидера. Можете покомандовать и вдоволь насладиться безграничной властью, блять.




скоро все изменится





Рыбы. 25 августа.


Вы отправитесь в путешествие. А если не отправитесь – того отправите кого-нибудь. И подальше.




Водолей. 25 августа.


Сегодня вы примете решение. Охуительное такое, крупное, пушистое и правильное решение.