Меню

Главная

Артум БАД Vision свойства

Отзывы

Vision




МАСКИРУЕМ ПРЫЩИК - ЛЁГКИЙ СПОСОБ



Сегодня хочу с вами поделиться маленьким секретом. Вы собираетесь на встречу, свидание или еще куда-нибудь, и тут вдруг у вас обнаруживается прыщ, который вы тут же сковыриваете/выдавливаете и на лице появляется отвратительное красное пятно. От него можно избавиться за несколько минут.
Берете ватку, маленький кусочек, 0,5см*0,5см и менее, капайте на нее пару капель Визина и кладете в морозилку на всего 3 минуты, т.к. Визин очень быстро замерзает. Достаете, и прикладываете эту ватку к прыщику, через 30 секунд она тает и прилипает к воспаленному месту. Оставьте ее минут на 5. За счет свойств Визина (сосудосужение, успокоение и подсушивающий эффект) и за счет замораживания (двойной эффект сосудосужения) через 5 минут ваш прыщ будет заметно только при очень пристальном разглядывании. Если прыщ очень большой, но процедуру можно повторить. Краснота и воспаление спадет, и вам остается только припудрить пудрой/замазать тональником/замаскировать корректором.
МАСКИРУЕМ ПРЫЩИК - ЛЁГКИЙ СПОСОБ




Идея макияжа

Идея макияжа




Через 40 лет:


- Бабушек, спой песенку из своей молодости.
- Опа Гангнам Стайл! Оп, Оп...
Через 40 лет:




Начни с простого - вымой всю посуду -


Уменьши список будущих задач.
Свои носки, лежащие повсюду,
Сложи в мешок, мешок подальше спрячь.

Толпу бумажек возле монитора
Сожги, свалив в большой железный таз.
Всё нужное тебе - в мобильном на повторе,

В конце концов - повесь на кухне полку,
Пять лампочек сгоревших замени.
И не ворчи, что в этом мало толку,
Особенно в масштабах всей земли.

Да, нелегко идти к великой цели,
Стремясь повсюду причинять добро,
При этом дважды в день, пять дней в неделю
Шагать пингвином в переход метро.

Желанье доказать чего-то свету
С утра пораньше - малость придуши.
Не приводи в порядок всю планету,
Достаточно квартиры и души.

Начни с простого - вымой всю посуду...




Чудесный бальзам для волос:



Очень эффективный рецепт, после применения которого на месте лысин появляются здоровые волосы! Если мазать бальзамом только лысину, то выросшие волосы будут отличаться немного от остальных волос на голове.

полстакана кефира,
1 яйцо,
1 чайная ложка какао,

Перемешать все и намазать голову. Чуть подсохнет – еще намазать. И так, пока вся порция не закончится. Завязать пленкой и укутать голову на 20-25 минут. Вымыть голову шампунем для детей. Ополоснуть отваром крапивы.
Делать часто (2-3 раза в неделю) не меньше 2-3 месяцев. Заращивает лысины, восстанавливает живые здоровые волосы, если применять на здоровые волосы, делает намного гуще!




Мотивация





Мужчины как... Бананы... Чем они старше, тем они мягче


Мужчины какРеклама... И ты не веришь ни единому их слову
Мужчины какТушь... Они также смываются при первом проявлении эмоций...
Мужчины как ...Унитаз... То заняты , то полны г..на!
Мужчины как .. Молоко... Если про них забыть, они сбегают..
Мужчины как ...Зубы... Когда они начинают ныть, с ними становиться невыносимо..
Мужчины как... Копилка...Чем меньше у них внутри, тем громче они гремят..
Мужчины как... Лук... Сняв шелуху можно разрыдаться от жестокого разочарования..или от смеха...
Мужчины как Грибы...самые симпатичные оказываются самыми ядовитыми..
Мужчины как Насморк, чем легкомысленнее ты одета ,тем больше шансов его подцепить...
Мужчины как... Мобильный...их зарядка со временем заканчивается всё быстрее и быстрее
Мужчины как... Качели...иногда от них кружится головаНо вот одна маленькая, но очень существенная деталька.. Без них никак.




У Вас слоятся и ломаются ногти?



Попробуйте масляные ванночки:При этом пальцы опускают на 10-15 мин в оливковое, миндальное или персиковое масло, в которое добавляют несколько капель лимонного сока и витамина А. Такая процедура очень хорошо подходит для рук с сухой потрескавшейся кутикулой. Другой процедурой, легко осуществимой в домашних условиях, является ванночка для ногтей с подогретым нерафинированным подсолнечным маслом, в которое необходимо добавить 4—6 капель спиртового раствора йода.




Маски и ванны от прыщей на спине



И опять же, соль, только морская! Ванну с морской солью от прыщей принимаем так: в воду температуры около 38 градусов добавляем 500 грамм морской соли, перемешиваем и принимаем не более получаса.

Хотите избавиться побыстрее от прыщей на спине? – принимайте такую ванну ежедневно! Можно добавлять в такую ванну отвары трав - ромашка, календула, череда – или любимые эфирные масла.

Еще одно эффективное средство от прыщей на спине — скипидарная ванна, улучшающая кровообращение и дезинфицирующая наши прыщики.

Маски от прыщей на спине эффективны, но, согласитесь, неудобны, потому что самой их качественно нанести на спину не всегда удается. Тем не менее, если вы решили попробовать, почему бы нет?

Очень эффективны маски из глины или морской грязи, можно добавить в них масло чайного дерева. Делаются они примерно одинаково: смесь наносится на спину, накрывается полиэтиленовой пленкой (чтобы не высыхала, и был эффект сауны), и держится примерно 15 минут. В это время вы можете, например, принимать ванну.




Избавляемся от черных точек:



Очень действенное средство избавления от черных точек – смесь мелкой соли и соды. Создайте с помощью геля для умывания немного мыльной пены и смешайте его со столовой ложкой соды и с таким же количеством соли. Полученный состав нанесите на влажную кожу ватным диском на зоны скоплений черных точек и оставьте на 5 минут. Не пугайтесь, если ощутите легкое покалывание или жжение, это сода начинает действовать на поры.
Затем смойте маску теплой водой и нанесите увлажняющий крем. Эффект от маски потрясающий – поры глубоко очищаются, а количество черных точек заметно уменьшается. Но не делайте маску, если на лице есть воспаления или прыщики, будет очень больно и может появиться еще большее раздражение. Я обычно делаю такую маску в домашних условиях раз в неделю. Для сухой кожи можно добавить в этот состав немного крема.